Перейти к содержанию

Пожалуйста срочно нужна помощь!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня сложилась очень неприятная ситуация. В середине января 2008г я приобрел лицензионную версию Касперкий Интернет Секьюрити 7.0, всё было просто замечательно до того момента, как у меня "умер" жесткий диск с установленной на нам КИС. (слетел раздел в связи с огромным количеством БЭД-блоков). Жесткий диск по заключению СЦ неисправен, но сотрудники СЦ пообежали мне, что информацию восстановить всё-таки удасться, это, конечно, хорошо, но как мне поступить с установленной на нем вашей лицензии? Соответственно, я приобрету новый жесткий диск, какие мои дальше действия? Всё, что входит в комплект поставки лиц. копии всё сохранилось, единственное что меня смущает, это какие дальнейшие мои действия? Т.е. надо ли блокировать этот ключ, чтоб установить его же на новый жесткий диск, или можно также на новый ЖД без проблем установить тот же? И вообще сколько можно раз устанавливать/переустанавливать лицензию? Буду благодарен за наиболее полный ответ моих дальнейших действий. Ответьте, пожалуйста, в самые короткие сроки, пока сотрудники СЦ не списали мой жесткий диск с вашей лицензией на брак. Очень буду благодарен за ответ сегодняшним днем. Заранее спасибо. С уважением, Сергей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за своевременный ответ. Все равно мне не понятно, если я "просто установлю КИС как в прошлый раз", это что, будет получаться что ключем пользуется уже 2 человека/компьютера? Сколько все-таки раз можно перестанавливать вот таким образом лицензионный ключ? И кстати, созрел еще вопрос, раз так легко можно просто установить заново: можно ли установить мой же ключ, допустим моему другу, и пользоваться и мне и ему? Либо, как я думаю, пока мой ключ будет активирован на моем компе, на другом компе я его просто-напросто не запущу, так это или нет? Заранее благодарен. С ув, Сергей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, starican!

 

В соответствии с лицензионным соглашением, Вы можете использовать лицензию на один ПК только на одном компьютере. :) Если Вы переносите ключ на новый компьютер, то со старого необходимо удалить, иначе лицензию могут заблокировать. Более быстрые последствия наступят, если несколько компьютеров с одним ключем соединены локальной сетью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо, Igor! Только скажите пожалуйста все-таки как мне поступить в моей ситуации с жестким диском, каким образом как вы говорите мне "удалить" со старого винта? Допустим "стяну" я со старого винчестера всю инфу, которая мне нужна, кроме установленного КИСа, жесткий диск тут же отправляется на брак, я покупаю новый хард и далее мои действия, просто все-таки устанавливаю на новый хард тож же КИС с тем же ключом? Не будет ли это считаться повторной попыткой установки ключа, т.к. ключ на старом харде-то уже установлен и работает, и если бы не проблемы с самим жестким диском, то проработал бы этот ключ еще 11 месяцев. Именно это меня и интересует. И еще раз повторюсь, каким все-таки образом происходит непосредственно удаление ключа со старого компа/харда в связи с установкой на новый комп/хард? Заранее спасибо за ответ. С ув, Сергей.

Изменено пользователем starican
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Вы не будете пользоваться бракованным диском, то о нём можно забыть. :)

 

ключ на старом харде-то уже установлен и работает

Не пользуетесь, значит уже не работает. :) Спокойно ставьте на новый. Повторно активировать можно раз 50 :vava:, главное не использовать на более чем 2-ух компьютерах с одной лицензией. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...