Перейти к содержанию

Блокировка сайта


Рекомендуемые сообщения

Попытался зайти на один из сайтов (час назад все было нормально) появляется страничка нормально, а затем выскакивает вот такое сообщение:

post-12023-0-25257100-1373464287_thumb.png

Я понимаю, что ничего сделать не могу. Просто интересно для чего все это делается. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скорее всего, так задумано самими вледельцами сайта. агитируют поставить голоса, подписи собирают, для их подтверждения просят номер страхового свидетельства

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попытался зайти на один из сайтов (час назад все было нормально) появляется страничка нормально, а затем выскакивает вот такое сообщение:

post-12023-0-25257100-1373464287_thumb.png

Я понимаю, что ничего сделать не могу. Просто интересно для чего все это делается. :)

Похоже что сами владельцы ресурса вывесили объявление. Наверное акция какая-то проходит против принятия антипиратского закона.

 

скорее всего, так задумано самими вледельцами сайта. агитируют поставить голоса, подписи собирают, для их подтверждения просят номер страхового свидетельства

Снилс нужен для регистрации на госуслугах - там дублирующее голосование (по тексту).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снилс нужен для регистрации на госуслугах - там дублирующее голосование (по тексту).

да да. невнимательно прочитал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже что сами владельцы ресурса вывесили объявление. Наверное акция какая-то проходит против принятия антипиратского закона.

адулт манга каждый день приносил владельцам тысячи рублей,не думаю,что они закрылись бы сами.Им заблочили содержимое но оставили главную страницу,как обычно,вот они её переделали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:facepalm: Сейчас прочитал все там (очень длинное сообщение) и в конце "подписать петицию" и "работать дальше". Точно владельцы сайта это сделали... :lol: Так что просто можно "работать дальше" :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

адулт манга каждый день приносил владельцам тысячи рублей,не думаю,что они закрылись бы сами.Им заблочили содержимое но оставили главную страницу,как обычно,вот они её переделали.

А вот мне не удалось по прикрепленному скриншоту определить принадлежность сайта :).

 

Так что просто можно "работать дальше" :)

Ну и чудненько. По крайней мере все непонятки развеялись :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот мне не удалось по прикрепленному скриншоту определить принадлежность сайта

я мангу на том сайте читал всегда,уже 5 лет как ,и вот сегодня утром эта табличка .

 

status12 сказал:

А вот мне не удалось по прикрепленному скриншоту определить принадлежность сайта

 

я мангу на том сайте читал всегда,уже 5 лет как ,и вот сегодня утром эта табличка .

хотя сейчас вот адулт работает,правда манга которую я вчера читал удалена....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я мангу на том сайте читал всегда,уже 5 лет как ,и вот сегодня утром эта табличка .

Ну если у Roma1 скрин не с манго, значит точно акция...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если у Roma1 скрин не с манго, значит точно акция...

да даже если и акция,она правильная,хотя вряд ли нас послушают,интересы олигархов у нас всегда на первом месте .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта акция идет уже с первого числа. Статьи на хабре, достаточно много сайтов, крупных и не очень присоединились и присоединяются.

 

 

Раз Два Три

Изменено пользователем SLASH_id
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот мне не удалось по прикрепленному скриншоту определить принадлежность сайта .

Я убрал название сайта, что бы это не выглядело рекламой, хотя это наш городской портал. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта акция идет уже с первого числа. Статьи на хабре, достаточно много сайтов, крупных и не очень присоединились и присоединяются.

 

 

Раз Два Три

Спасибо за информацию. Пожалуй я приму участие в голосовании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Я убрал название сайта, что бы это не выглядело рекламой, хотя это наш городской портал. :)

Да мы и не подумаем что реклама :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...