Перейти к содержанию

Тормозит система, открываются не все сайты


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте!

В последнее время система периодически страшно тормозит. Иногда, при первом включении, грузится около получаса, т.е. мышь двигается, но папки не открываются, программы не запускаются. Спасает только принудительная перезагрузка, да и то раза с третьего. Также тормоза наблюдаются периодически и в процессе работы.

Со вчерашнего дня перестали открываться некоторые сайты (с соседнего компа открывается все), причем сайты антивирусных программ открываются без проблем.

AVZ обнаружил только подмену PID (что это значит, я как неспец, естественно, не понимаю). Программист наш рабочий...лучше промолчу. У него один ответ: "Перезагрузи компьютер". Других решений не знает.

 

Очено жду помощи)))

Заранее спасибо!

virusinfo_syscheck.zip

virusinfo_syscure.zip

info.txt

log.txt

Опубликовано

NEOSPY сами устанавливали?

 

Скачайте ComboFix здесь или здесь и сохраните на рабочий стол.

 

1. Внимание! Обязательно закройте все браузеры, временно выключите антивирус, firewall и другое защитное программное обеспечение. Не запускайте других программ во время работы Combofix. Combofix может отключить интернет через некоторое время после запуска, не переподключайте интернет пока Combofix не завершит работу. Если интернет не появился после окончания работы Combofix, перезагрузите компьютер. Во время работы Combofix не нажимайте кнопки мыши, это может стать причиной зависания Combofix.

2. Запустите combofix.exe, когда процесс завершится, запакуйте файл C:\ComboFix.txt и прикрепите к сообщению.

Прим: В случае, если ComboFix не запускается, переименуйте combofix.exe в explorer.exe

Подробнее про использование ComboFix - http://safezone.cc/forum/showpost.php?p=10294&postcount=1

Опубликовано

Про NeoSpy знаю, но ставила не я, был на компе еще до меня. Вроде бы сейчас убрала. Правда, после ComboFix.

ComboFix.zip

Опубликовано

Спасибо, вроде бы сегодня без глюков с утра )))

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...