Ilya Опубликовано 1 сентября, 2006 Опубликовано 1 сентября, 2006 Какой же нормальный фан-клуб обходится без собственной символики и логотипа?Поэтому я думаю нужно определиться для начала хотя бы с нашим лого.Я думаю его можно сделать на базе существующей символики ЛК (файлы прилагаются).Если у кого будут идеи или реальные предложения по логотипу, пишите и выкладывайте здесь.
JIABP Опубликовано 23 сентября, 2006 Опубликовано 23 сентября, 2006 Т.к в программировании и лого-рисованиия я скорее профан чем профи, я могу только подать идею. Анимированное лого, с сюжетом: Красная буква "К" дерётся с вирусом, пуская в него свой программный код из "1" и "0". Может и глупо, ну можно переделать идею под свою с добавением чего нибудь своего.
Storm Опубликовано 25 сентября, 2006 Опубликовано 25 сентября, 2006 Т.к в программировании и лого-рисованиия я скорее профан чем профи, я могу только подать идею. Анимированное лого, с сюжетом: Красная буква "К" дерётся с вирусом, пуская в него свой программный код из "1" и "0". Может и глупо, ну можно переделать идею под свою с добавением чего нибудь своего. Ну тогда вот еще вариант: много-много людей (фанаты) держат на головой большые буквы "ЛК".
JIABP Опубликовано 25 сентября, 2006 Опубликовано 25 сентября, 2006 Тож, можно, а вот кто бы эти идею отредактировал и воплотил бы в жизнь...?
Ilya Опубликовано 26 сентября, 2006 Автор Опубликовано 26 сентября, 2006 Если время позволит, то я попробую в ближайшие дни реализовать эти идеи.
JIABP Опубликовано 26 сентября, 2006 Опубликовано 26 сентября, 2006 А через что если не секрет будеш реализовывать то? Может и у мя получицца...
JIABP Опубликовано 26 сентября, 2006 Опубликовано 26 сентября, 2006 Ну вообщем то да, не плохо, хоть что то. А анимашка для серьёзной группы людей это я так подумал не серьёзно, я думаю нужно делать серьёзное лого для форума.
CbIP Опубликовано 26 сентября, 2006 Опубликовано 26 сентября, 2006 Анимашка очень бросается в глаза и отвлекает => форум читать неудобно
Ilya Опубликовано 26 сентября, 2006 Автор Опубликовано 26 сентября, 2006 А через что если не секрет будеш реализовывать то? Может и у мя получицца... Через фотошоп конечно, лучше для этих целей нет ничего Потом если нужно можно будет в векторе перерисовать.
JIABP Опубликовано 27 сентября, 2006 Опубликовано 27 сентября, 2006 А собственно зачем лого? Взять официальное лого Касперского и дело с концом.
AZЪ Опубликовано 27 сентября, 2006 Опубликовано 27 сентября, 2006 А собственно зачем лого? Взять официальное лого Касперского и дело с концом. Все равно должно быть что-то отличное от официоза
Ilya Опубликовано 28 сентября, 2006 Автор Опубликовано 28 сентября, 2006 Предлагаю вот такой вариант для лого клуба. Мне его прислал DVi, за что ему отдельное спасибо.
CbIP Опубликовано 28 сентября, 2006 Опубликовано 28 сентября, 2006 "C" далеко, а буква "L" иаехала на букву "U"
Рекомендуемые сообщения