Перейти к содержанию

Ground War: Tanks В России выходит новый военный 3D-экшн


Самогонщик

Рекомендуемые сообщения

На российском рынке появится браузерная игра Ground War: Tanks — трехмерный онлайн-экшн от компании Changyou, посвященный сражениям военной техники. Новинка продолжит линейку военных игр от Mail.Ru Group — издателя и локализатора проекта в России.

 

Игроки Ground War: Tanks сразу же оказываются в эпицентре захватывающих танковых боев, в которых сражаются до 30 участников одновременно. В их распоряжении сотни моделей, включая машины 30-х годов, советскую бронетехнику времен Великой Отечественной войны, знаменитые иностранные разработки, а также противотанковые САУ для уничтожения вражеских боевых единиц. В течение виртуальной военной карьеры игроки Ground War: Tanks сразятся с тысячами реальных противников и создадут целый парк боевых машин, способных выполнить любое задание. Ground War: Tanks отличается детализированной трехмерной графикой и плавной анимацией, которые обеспечивает технология Unity 3D. При этом игра не требует установки клиента и запускается на любом компьютере с доступом в интернет. В ближайших планах разработчиков Ground War: Tanks запуск PvE-миссий и особых заданий, посвященных знаменитым танковым сражениям. Кроме того, в разработке находится полноценная клановая система.

 

 

«Наша приоритетная задача — расширение игрового портфолио таким образом, чтобы каждый пользователь сервисов Mail.Ru Group нашел себе развлечение по вкусу. Ground War: Tanks — новый экшн в обойме наших военных игр, первой из которых стал популярный онлайн-шутер Warface. Мы уверены, что эту новинку по достоинству оценят и поклонники быстрых и яростных танковых сражений, и знатоки военной истории. Сегодня патриотическое воспитание молодежи снова выходит на первый план, поэтому выпуск проектов, позволяющих в игровой форме познакомиться с ключевыми событиями Великой Отечественной войны, особенно важен», — прокомментировал анонс Сергей Ефремов, руководитель браузерного направления игрового подразделения Mail.Ru Group.

 

Познакомиться с онлайн-игрой Ground War: Tanks и записаться на закрытое бета-тестирование можно уже сейчас на официальном сайте: http://tanks.mail.ru.

 

 

Китайский клон World of Tanks выйдет в России

 

tanks-ground-war-300pxMail.Ru решила выпустить на российском рынке Ground War: Tanks, браузерную игру на движке Unity. За рубежом этот онлайн-экшен китайской компании Changyou, который по сути является клоном World of Tanks, известен под названием Project Tank.

 

Сходство Ground War: Tanks с проектом Wargaming — поразительное. Типы доступной техники — те же легкие, средние и тяжелые танки, плюс ПТ-САУ, только артиллерии пока нет. Страны-производители — СССР, Германия и США, как на раннем этапе жизни World of Tanks. По числу участников боя официальный сайт не дает однозначного ответа — то ли 20, то ли 30.

 

 

Зато древо развития и механизм улучшений узнаются с первого взгляда. Идентична и система игровой валюты: она делится на серебро, которое можно заработать в бою, и золото, доступное за реальные деньги. Даже планы у китайцев те же, что и у белорусов - запуск PvE-миссий и особых заданий, посвященных знаменитым танковым сражениям.

 

Mail.Ru уже начала принимать заявки на закрытую «бету», которая начнется 6 мая. В открытую фазу тестирование перейдет 15 мая. Тем временем за рубежом проект стартовал со скандалом — по словам китайцев, Wargaming обвинила их в плагиате и использовала связи, чтобы закрыть страницу Project Tank на Facebook. Changyou свернула глобальное закрытое тестирование и вступила в переговоры с Wargaming.

 

http://riotpixels.com/kitajskij-klon-world...-jdet-v-rossii/

Изменено пользователем Самогонщик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем Mail.Ru в лоб скопировал World of Tanks в своей Ground War?

 

З.Ы. подал заявку на бета тест

Изменено пользователем Самогонщик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие не обратили внимания что в отличие от WoT это браузерная игра.

я обратил, и что дальше? могли бы хоть интерфейс переделать... Кстати, мейл уже пишет, что игру разрабатывали не они, а китайская студия, так что всё дело не их рук...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я обратил, и что дальше? могли бы хоть интерфейс переделать... Кстати, мейл уже пишет, что игру разрабатывали не они, а китайская студия, так что всё дело не их рук...

Да какой там разрабатывали... Копировали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну собственно вот 879913c4e6f4t.jpg

4acdb4b92905t.jpg

ea3a90de5d77t.jpg

598019fc4070t.jpg

 

Графика на максимуме, карта кстати называется "Закавказье"

 

3a6af8ff141bt.jpg

 

Вот в таком положение можно находиться на танке не подвижнее и стрелять. Скорость совершенно не ощущается, как рельеф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • Mrak
      Автор Mrak
      Всем привет! 
      У меня дома тёплые полы использовались с помощью дистанционного управления через приложение. Там ставлю режимы работы, температуру, при отъезде - одной кнопкой выключаю или ставлю другую температуру. В общем удобно.
      После 2х суток статуса "не в сети" всех тёплых полов, я обнаружил такую новость: https://welrok.com/support/instruktsiya-kak-dobavit-terneo-v-welrok
      Поставил приложение Welrok и у меня всё работает почти как раньше (глючит один терморегулятор в плане режимов и ночной яркости (не выключает подсветку ночью), но надеюсь, что это решаемо).
       
      Но возник вопрос безопасности. Скажите пожалуйста:
      1. Насколько безопасно пользоваться приложением от Welrok? Судя по всему, это Российская организация. Но вдруг это под видом организации в России какие-нибудь хакеры/мошенники?
      2. Насколько безопасно управлять полами по сети? Какой самый негативный вариант? Квартиру спалить не смогут, вызывав замыкание? Т.е. есть ли встроенная защита от умышленного причинения вреда? Или максимум чем могут вредить - выключить полы или жарить на 40 градусов?
    • gexxxagon
      Автор gexxxagon
      При любой работе с пк (при работе с дисками, некоторыми командами в строке и тд) выходит эта ошибка.
      В Dr.Web CureIt чисто, все что было исправлено.
      Вручную через регистр пытались исправить некоторые ошибки, что-то исправилось, а что-то нет.
       
      Предполагаю, что возникло после установки обхода ограничений ютуба и дискорда, как многие говорят.
       
      Прилагаю файл, который обычно просят.
      FRST.txt
    • Elly
      Автор Elly
      Друзья!
      В 19ый день рождения Клуба мы совершим удивительное путешествие в одну из самых живописных и самобытных республик России - Дагестан.
      Дагестан поражает своей природной красотой — величественные горы, зелёные долины, бурные реки и чистейшие озёра создают великолепные пейзажи, способные восхитить даже самых искушённых путешественников. Поездка по перевалам, где сквозь облака открываются умиротворяющие виды на величественные скалистые пики, дарит необыкновенные эмоции и ощущение единения с природой.
       
      Увлекательные экскурсии, знакомство с местной кухней — это настоящая гастрономическая феерия, которая запомнится надолго.
      И, конечно же, веселье и дружеские посиделки!
      Присоединяйтесь к нашему невероятному приключению и откройте для себя Дагестан, его красоты и душу!
       
       
       
      А теперь перейдем к главному!
       
      Поездка состоится с 21 августа по 24 августа 2025 года.
      20 августа к 15.00 мы приглашаем всех желающих (совершенно всех форумчан, а не только участников поездки) в офис компании (ограничение - 40 человек). Указанное время ориентировочное и может изменяться. Там вас ждут выступления экспертов "Лаборатории Касперского" и конечно же общение  Списки для посещения офиса мы составим дополнительно.
      После встречи в офисе приглашаем на ужин в Баркас.
      21 августа утром у нас вылет.
      24 августа в 18.00 возвращаемся в Москву.
       
      Условия поездки:
      Для поездки выделено 18 мест. В поездку мы приглашаем участников в соответствии с финальным рейтингом сезона 2024-2025. Для иногородних (кроме Москвы и МО) оплачивается одна ночь в Москве с 20 на 21 августа. Отель выбирает компания, количество мест ограничено. Компания организует трансфер по маршруту офис-аэропорт. Мы приглашаем в поездку только совершеннолетних. Убедитесь, что у вас есть необходимые документы для поездки и нет запрета на полёт до пункта назначения. Срок ответа для первого списка до 17 июня 17.00 (время московское), далее список будет пополняться по мере отказов участников, внимательно следите за списком. Сроки ответа для добавленных в списки приглашенных участников - 1 день от даты добавления участника в список.  
      Список приглашенных
       
       
      Отказ:
       
    • KL FC Bot
      Автор KL FC Bot
      Мошенники регулярно изобретают новые схемы разводов, которые легко узнать по одному характерному признаку: они практически всегда прямо или косвенно касаются «Госуслуг». Сегодняшний случай не стал исключением. Рассказываем, как взламывают аккаунты на «Госуслугах» с помощью фейкового бота «Почты России».
      Как действуют мошенники
      Первое. Звонят потенциальной жертве. Причем чаще всего — не по обычному номеру телефона, а через мессенджер. Здороваются по имени-отчеству, представляются сотрудниками «Почты России» и начинают цирковое представление.
      — Вам пришло письмо от Федеральной налоговой службы (ФНС). Сегодня последний день его хранения на сортировочном складе. В адресе допущена небольшая ошибка, нужно внести изменения, тогда я смогу отправить вам письмо курьером в течение часа.
      — Да, конечно, давайте изменим адрес. Что нужно делать?
      — Вы пользуетесь Telegram? Там нужно найти официального бота «Почты России», авторизоваться через «Госуслуги» и вручную изменить адрес.
      — А как найти бота?
      — Пишите его никнейм прямо в Telegram: @ya_razvodila_i_moshennik. Вот, нашли? Это официальный бот техподдержки.
      Мошеннический бот «Почты России» в Telegram практически невозможно отличить от настоящего. Для большей убедительности злоумышленники добавляют в описание бота случайные номера регистрации в РКН
       
      View the full article
    • Nik1122
      Автор Nik1122
      Недавно приобрёл новый SSD-диск Kingston FURY Renegade NVMe 1TB. После его установки у меня начались проблемы с запуском ПК. Вот основные из них:
      ПК в целом стал загружаться значительно дольше.
      Иногда после того, как экран на минуту зависает на окне BIOS, появляется синий экран с ошибкой — KERNEL_DATA_INPAGE_ERROR или DPC_WATCHDOG_VIOLATION.
      После запуска SSD может не отображаться — это решается перезагрузкой ПК.
      Иногда появляется чёрный экран или система зависает на заставке BIOS.
      Ошибки из пунктов 2–4 возникают примерно при каждом третьем запуске. В остальных случаях система просто долго загружается.
×
×
  • Создать...