Перейти к содержанию

Весенняя уборка на вашем компьютере


Рекомендуемые сообщения

И снова пришло то самое время года, когда зимнюю одежду пора убирать в дальний шкаф, но оказывается, что без спортзала летняя стала несколько маловата. Опять забыли подготовиться.

 

springclean_text.jpg

 

Может, стоит подготовить к лету хотя бы компьютер? Пока на то есть время, а то опять будет некогда...

 

Читать далее >>

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Windows 8 и теперь только нужные программы, свежие обновления, дефрагментация по расписанию, временные файлы, которые действительно нужны, есть резервные копии самого нужного на другом компьютере, а пороли я не буду менять.. И убираюсь я только тогда, когда этой действительно требуется и есть желание..

 

Поэтому нет.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И снова пришло то самое время года, когда зимнюю одежду пора убирать в дальний шкаф, но оказывается, что без спортзала летняя стала несколько маловата. Опять забыли подготовиться.

 

Дааа в спортзал не помешало бы сходить, а то на работе запарка была, так теперь одежда стала чуток великовата, надо бы в спортзал походить мышечную массу нарастить ;)

А на счет всего остального так чистка и дефрагментация не нужна зачем если и так все летает и пароли менять не буду они и так хорошо работают, за обновлениями я и так всегда слежу и резервная копия не нужна у меня ничего невосполнимого нет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так то за ПК следить надо каждую неделю, минимум раз в месяц, а не раз в сезон :)

А я думал с компом как с машиной - мыть её не надо, ведь грязь толще 3х сантиметров сама отваливается. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я думал с компом как с машиной - мыть её не надо, ведь грязь толще 3х сантиметров сама отваливается. :)

ага, целебная грязь, не слизывать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жуткие тормоза начались, хоть и провожу регулярно дефрагментацию. Думаю из большого потока файлов, что фрагментирует массивы данных на жёстком диске. Необходимо полное форматирование диска. Что-то с последними событиями очень волнует жёсткий диск, много подозрений на него. Тем более даже при незначительных операциях горит красный светодиод HDD на системном блоке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Оперативки 8 гигабайт, насчёт программ в трее не парюсь, системный диск не захламляю, если надо какую-то программу установить, то сначала на виртуальной системе погоняю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню когда работал в компьютерном магазине. Раз в год приходил мужичок с ноутом и просил добавить оперативки что бы избавиться от тормозов, но он был категорически против переустановки ОС, ярлыки которой не помещались на рабочий стол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...