MiStr Опубликовано 26 апреля, 2013 Опубликовано 26 апреля, 2013 И снова пришло то самое время года, когда зимнюю одежду пора убирать в дальний шкаф, но оказывается, что без спортзала летняя стала несколько маловата. Опять забыли подготовиться. Может, стоит подготовить к лету хотя бы компьютер? Пока на то есть время, а то опять будет некогда... Читать далее >>
_Maks__ Опубликовано 26 апреля, 2013 Опубликовано 26 апреля, 2013 У меня Windows 8 и теперь только нужные программы, свежие обновления, дефрагментация по расписанию, временные файлы, которые действительно нужны, есть резервные копии самого нужного на другом компьютере, а пороли я не буду менять.. И убираюсь я только тогда, когда этой действительно требуется и есть желание.. Поэтому нет..
Mrak Опубликовано 26 апреля, 2013 Опубликовано 26 апреля, 2013 Неужели программы, которые не висят в фоне, тоже замедляют работу компьютера?
sergey888 Опубликовано 26 апреля, 2013 Опубликовано 26 апреля, 2013 И снова пришло то самое время года, когда зимнюю одежду пора убирать в дальний шкаф, но оказывается, что без спортзала летняя стала несколько маловата. Опять забыли подготовиться. Дааа в спортзал не помешало бы сходить, а то на работе запарка была, так теперь одежда стала чуток великовата, надо бы в спортзал походить мышечную массу нарастить А на счет всего остального так чистка и дефрагментация не нужна зачем если и так все летает и пароли менять не буду они и так хорошо работают, за обновлениями я и так всегда слежу и резервная копия не нужна у меня ничего невосполнимого нет
MotherBoard Опубликовано 26 апреля, 2013 Опубликовано 26 апреля, 2013 Я наоборот за зиму скорее похудела))))) токо компы не приводила в порядк)))
Ice_man Опубликовано 27 апреля, 2013 Опубликовано 27 апреля, 2013 Так то за ПК следить надо каждую неделю, минимум раз в месяц, а не раз в сезон
Mrak Опубликовано 27 апреля, 2013 Опубликовано 27 апреля, 2013 Так то за ПК следить надо каждую неделю, минимум раз в месяц, а не раз в сезон А я думал с компом как с машиной - мыть её не надо, ведь грязь толще 3х сантиметров сама отваливается.
Ice_man Опубликовано 28 апреля, 2013 Опубликовано 28 апреля, 2013 А я думал с компом как с машиной - мыть её не надо, ведь грязь толще 3х сантиметров сама отваливается. ага, целебная грязь, не слизывать
GanZ Опубликовано 28 апреля, 2013 Опубликовано 28 апреля, 2013 Очень актуально, хочу на неделе почистить компьютер и переустановить весь софт.
GanZ Опубликовано 29 апреля, 2013 Опубликовано 29 апреля, 2013 Жуткие тормоза начались, хоть и провожу регулярно дефрагментацию. Думаю из большого потока файлов, что фрагментирует массивы данных на жёстком диске. Необходимо полное форматирование диска. Что-то с последними событиями очень волнует жёсткий диск, много подозрений на него. Тем более даже при незначительных операциях горит красный светодиод HDD на системном блоке.
Soft Опубликовано 29 апреля, 2013 Опубликовано 29 апреля, 2013 GanZ, а временые файлы чистите, и ненужное ПО удаляете?
Saimonalex Опубликовано 10 мая, 2013 Опубликовано 10 мая, 2013 Оперативки 8 гигабайт, насчёт программ в трее не парюсь, системный диск не захламляю, если надо какую-то программу установить, то сначала на виртуальной системе погоняю.
Андрей Опубликовано 10 мая, 2013 Опубликовано 10 мая, 2013 Помню когда работал в компьютерном магазине. Раз в год приходил мужичок с ноутом и просил добавить оперативки что бы избавиться от тормозов, но он был категорически против переустановки ОС, ярлыки которой не помещались на рабочий стол.
Flexix Опубликовано 11 мая, 2013 Опубликовано 11 мая, 2013 Убираюсь по необходимости, в не зависимости от времени года
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти