Caxap Опубликовано 18 апреля, 2013 Опубликовано 18 апреля, 2013 Всем привет Если подсоединяюсь к меню управления роутера через IE10 то не отображаются логи и вообще кто подключен через роутер по локалке (Причем не только с моего компа, с любого на котором IE10) Если подсоединяюсь через Google Chrom - то все ок В чем может быть дело?
Илья Константинович Опубликовано 18 апреля, 2013 Опубликовано 18 апреля, 2013 Сотри его нафик И не вспоминай эти страшные дни
Soft Опубликовано 18 апреля, 2013 Опубликовано 18 апреля, 2013 Илья Константинович, нельзя, он нужен для некоторых програм.
Umnik Опубликовано 18 апреля, 2013 Опубликовано 18 апреля, 2013 В чем может быть дело? В руках разработчиков веб-морды.
Caxap Опубликовано 18 апреля, 2013 Автор Опубликовано 18 апреля, 2013 А пока еще есть вопрос про сервисы Майкрософт
Джон Голт Опубликовано 9 мая, 2013 Опубликовано 9 мая, 2013 Всем привет Если подсоединяюсь к меню управления роутера через IE10 то не отображаются логи и вообще кто подключен через роутер по локалке (Причем не только с моего компа, с любого на котором IE10) Если подсоединяюсь через Google Chrom - то все ок В чем может быть дело? Может в IE проблема с java? Или попробуй открыть страницу в режиме совместимости.
Umnik Опубликовано 10 мая, 2013 Опубликовано 10 мая, 2013 Может в IE проблема с java? Общего у Java и JavaScript только четыре буквы. Больше общего у них нет.
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти