Перейти к содержанию

Новосибирск. Прогулка 27.04.2013


Евгений Малинин

Рекомендуемые сообщения

Евгений Малинин

Итак, поскольку прогулка возлагается на плечи новосибирцев, предлагаю в этой теме всё обсудить... Составить список мест, кто где хочет побывать и создать небольшой план прогулки.

 

Давайте определимся сколько нас человек будет гулять в субботу, и кто где хочет побывать...

 

От себя отмечу, что если среди нас будут танкисты, то можно посетить Сквер Славы и полазить по настоящей ИСУ-152 или Т-34-85 (или там просто Т-34, я точно не помню)...

Изменено пользователем Евгений Малинин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От себя отмечу, что если среди нас будут танкисты, то можно посетить Сквер Славы и полазить по настоящей ИСУ-152 или Т-34-85 (или там просто Т-34, я точно не помню)...

 

А это где у нас такие имеются ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений Малинин
А чего у вас можно посмотреть? А то на ум ничего не приходитsmile.gif....

 

вот тут есть небольшой списочек :)

 

http://www.komandirovka.ru/dostoprim/list.php?ID=1319

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений Малинин, трудновато наверное тем, кто не знает город, определиться с предпочтениями в экскурсии. Самое сложное привязать интересные места к маршруту, чтобы плавно переходить от места к месту.

Может быть есть смысл воспользоваться давно отработанной схемой: составить 2-3 интересных маршрута с перечислением того, что можно посмотреть по пути следования, и предложить их для прогулки по городу, а участники пусть выбирают :lol:.

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений Малинин
Может быть есть смысл воспользоваться давно отработанной схемой: составить 2-3 интересных маршрута с перечислением того, что можно посмотреть по пути следования, и предложить их для прогулки по городу, а участники пусть выбирают smile.gif.

 

А это идея... займусь этим :lol:

 

 

Евгений Малинин, трудновато наверное тем, кто не знает город, определиться с предпочтениями в экскурсии. Самое сложное привязать интересные места к маршруту, чтобы плавно переходить от места к месту.

 

Ну тут дело в том, что Новосиб не такой маленький город и наверняка многие что-то слышали о нём... вот я и хотел узнать, кто что слышал, а соответственно хотел бы увидеть это вживую ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну тут дело в том, что Новосиб не такой маленький город и наверняка многие что-то слышали о нём... вот я и хотел узнать, кто что слышал, а соответственно хотел бы увидеть это вживую :lol:

В больших городах это и основное неудобство. У нас, например, если половина захочет в Царицыно, а половина на ВВЦ, то однозначно придется разделиться и разъехаться, т.к. за день побывать в двух местах нереально. А вот ВВЦ + Ботанический Сад + Останкино - без проблем, потому что они рядом. Туристические фирмы давно приноровились составлять маршруты чтобы можно было посмотреть максимум за минимальное время (территориальный признак основной). А составить такой маршрут можно только хорошо зная город. Конечно чем-то придётся пожертвовать, к сожалению не без этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений Малинин

Маршрут №1:

1. Новосибирский Государственный Академический Театр Оперы и Балета

2. Площадь Ленина

3. Первомайский сквер

4. Памятник светофору

5. Речной вокзал

6. Набережная

7. Площадь Маркса

8. Памятник колбасе

9. "Да здравствуе то, благодаря чему..."

10. Сквер Славы

11. Ж/Д вокзал

 

Маршрут №2:

1. Новосибирский Государственный Академический Театр Оперы и Балета

2. Площадь Ленина

3. Первомайский сквер

4. Памятник светофору

5. Речной вокзал

6. Набережная

7. Прогулка по Академгородку

8. ОбьГЭС (если останется время)

 

Итак, вот 2 варианта. Выбираем, кому что больше по душе :lol: Первый маршрут более насыщенный, второй более спокойный. К каждому пункт добавлена ссылка, по которой можно посмотреть фотографии и/или узнать больше об этом месте.

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений Малинин
ded.gif если я не помочу ноги в р.Объ washere.gif я вас всех там пАкусаю whistle.gif

Уверен, что хочешь этого? Там ещё лёд плавает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...