Перейти к содержанию

приобрести антивирус


Рекомендуемые сообщения

Я хочу обротится к вам по такому поводу хочу приобрести антивирус касперского но очень мало знаю про сам антивирус (есть разные антивирусы,разных годов выпуска) какой выбрать для домашнего компьютера не знаю.Мне многие говорят што каспер подгружает систему но тем немение все равно сходятся к той мысли што он лутше других антивирусок,и я все таки хочу приобрести ваш продукт. По етому обьесните мне как можно больше какой продукт лутше взять для домашнего комьпьютера как его установить штобы он работал правильно и продуктивно(при установке самого каспера на 1 год и при регистрации в сети и если мне потом придется переустановить систему как потом происходит подключение ).Отпишите пожалуста буду признателен

Строгое предупреждение от модератора Mark D. Pearlstone
Внимательно читайте правила раздела! Евгений Касперский не помогает вылечиться от вирусов и не оказывает помощи по продуктам!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я хочу обротится к вам по такому поводу хочу приобрести антивирус касперского но очень мало знаю про сам антивирус (есть разные антивирусы,разных годов выпуска) какой выбрать для домашнего компьютера не знаю.Мне многие говорят што каспер подгружает систему но тем немение все равно сходятся к той мысли што он лутше других антивирусок,и я все таки хочу приобрести ваш продукт. По етому обьесните мне как можно больше какой продукт лутше взять для домашнего комьпьютера как его установить штобы он работал правильно и продуктивно(при установке самого каспера на 1 год и при регистрации в сети и если мне потом придется переустановить систему как потом происходит подключение ).Отпишите пожалуста буду признателен

Вы обратились не в тот раздел темы.

Если вы хотите установить себе антивирус Касперского ,вы должны с начало определится с функциональность которая вам будет нужна при роботе антивируса,подробное сравнение и описание продуктов Касперского вы можете просмотреть на сайте: http://www.kaspersky.ru/compare

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответы на ваши вопросы можно найти тут http://support.kaspersky.ru/kis2013

И соблюдайте правила русского языка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счёт разных годов выпуска антивирусов, надо брать самый последний версии имеющийся на данный момент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каспер может подгружать систему. Оно чувствуется в случае если у вас железо старенькое(Пентиум 4 и ниже). Но если у вас 2-4 ядерный проц и 2 и более гига памяти, то можете не бояться. Всё будет ОК. Тем более что начиная с 2012 версии есть в настройках галочка как высвобождать ресурсы для других программ. Данная настройка облегчает работу пользователя)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MotherBoard,

Каспер может подгружать систему. Оно чувствуется в случае если у вас железо старенькое(Пентиум 4

Это в случае если памяти по минимуму :)

Когда винда сама по себе едва ворочается

 

У меня на старом компе Пень4 было 2 Гб памяти + Вин7 - так винда не торозила (по сравнению с вариантом антивирус не стоит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...