zz-den Опубликовано 11 апреля, 2013 Опубликовано 11 апреля, 2013 Здравствуйте! Базы давно не обновлялись. Жмешь "Обновить базы" - все запускается, в отчете написано, что обновилось меньше минуты назад. Но по прежнему остается надпись "Рекомендуется обновить базы, Проблема будет решена после обновления баз". Все началось после ввода ключа "продление лицензии" Спасибо!
gecsagen Опубликовано 11 апреля, 2013 Опубликовано 11 апреля, 2013 Возможно не правильно указаны системная дата и время.Проверьте и при необходимости измените.
zz-den Опубликовано 11 апреля, 2013 Автор Опубликовано 11 апреля, 2013 Возможно не правильно указаны системная дата и время.Проверьте и при необходимости измените. Спасибо! Дата была не верной. Всё заработало! Респект!
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти