Перейти к содержанию

Вопрос, требующий безотлагательного решения!


Terminator

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Евгений Валентинович!

 

В одном из ваших ответов по поводу Есет Вы упомянули о технических терминах "чаша терпения" и "последняя капля". Настал момент показать всю мощь этих терминов на деле!

 

Дело в том, что политика Есет по "грамотному" пиару своего "антивирусного" решения достигла апогея!

 

С содержанием Личного Сообщения, полученного мной на портале Анти - Малваре.ру Вы можете ознакомиться в аттаче, прикреплённом к этому сообщению.

 

P.S. Самое неприятное - на это ведутся. А вообще - то я бы в сторону Клеветы помыслил бы - надо ребяткам мозги вправить.

Несколько обнаглели - в общем, нужно искать повод к щипку. Эти шутки уже надоели немного.

Клевета_на_Лабораторию_Касперского_.zip

Изменено пользователем Terminator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по грамотности-это Виталик. Киньте письмо с ником админам АМ :lool:

ой да бросьте, это уже и в теме анекдоты висит на антималваре

собака лает - караван идет

они вон и диски уже с касперским жгли и чего только не придумывали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой да бросьте, это уже и в теме анекдоты висит на антималваре

собака лает - караван идет

они вон и диски уже с касперским жгли и чего только не придумывали :)

 

Пора бы кузькину маму показать!

Эх, нэма ресурсив...

А так бы мордой в пол - и "Лежать! ОМОН!"

 

Достали уже идиоты!

До личных Сообщений дошло!

Честное слово - я бы Офис закрыл!

 

Судя по грамотности-это Виталик. Киньте письмо с ником админам АМ :lool:

 

Спасибо за Совет!

Отправлено. Только боюсь с ним просто не справиться такимм образом!

Анонимные прокси картину портят. Надо алгоритм бана менять.

Изменено пользователем Terminator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже получил такое сообщение :lool:

Но только я не считаю, что Евгений Валентинович должен обращать внимание на такие мелочи, потому перемещаю тему в более подходящий раздел! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже получил такое сообщение :lool:

Но только я не считаю, что Евгений Валентинович должен обращать внимание на такие мелочи, потому перемещаю тему в более подходящий раздел! :give_rose:

 

Я хотел узнать его мнение в отношении мер, которые можно принять к Есету.

Вот у меня лично ничего не виснет и не БСОДит. Что я не так делаю?

Зря Вы в юмор тему переместили - происходящее уже не смешно: надо меры принимать!

Другое дело, если договорённость такая существует между Евгением Валентиновичем и администрацией.

Моё ИМХО: нужно найти формальный (или неформальный) повод для прощупывания этого самого Есета!

 

Данное высказывание можно расценивать как угрозу ?

 

В смысле как угрозу? :)

 

;) Неа, скорее предложение подумать над вопросом. Нужно как-то запретить регистрацию через анонимные прокси - только и всего.

Это разве угроза?

 

 

Да и ещё: одно дело, когда видишь тему, в которую можешь не ходить, другое - когда тебе в Личку бред суют! :)

Она не для того, чтобы в ней бред плавал, как [sensored] в проруби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они вон и диски уже с касперским жгли и чего только не придумывали :)

Вы про это видео из категории "Животные"? :lool:

6a0129c90152.jpg

Вот этот унылый толстячок среди помойных баков и есть Виталег?

637fabe56203.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • Olga Grinchuk
      Автор Olga Grinchuk
      Взомали сервер через RDP и зашифровали файлы, оставили почту platishilidrocish@fear.pw для расшифровки и требуют оплату.
      Во вложении требование и зашифрованные файлы.
      требование.rar зашифрованные файлы.rar
    • Elly
      Автор Elly
      Вопросы по работе форума следует писать сюда. Вопросы по модерированию, согласно правилам, сюда писать не следует.
      Ответ можно получить только на вопрос, который грамотно сформулирован и не нарушает правил\устава форума.
    • MiStr
      Автор MiStr
      Цикл интервью с экспертами "Лаборатории Касперского" сезона 2025 года начинается прямо сейчас!
       
      Что таит закулисье расследования операции "Триангуляция"? Какие тренды в киберпреступности наблюдаются сейчас? Как попасть на работу в GReAT? Ответы на эти и многие другие вопросы знает Леонид Безвершенко, Security Researcher в Глобальном центре исследования и анализа угроз (GReAT) "Лаборатории Касперского".
       
      @bzvr готов отвечать на вопросы участников клуба по 28 марта 2025 года включительно. Традиционно интервьюируемым будет выбран лучший вопрос, автор которого получит подарок от клуба. Вопросы можно начинать задавать уже сейчас.
       

       
       
    • Elly
      Автор Elly
      Друзья!
       
      Почти все пользователи нашего клуба так или иначе пользовались или в настоящее время пользуются продуктами «Лаборатории Касперского». И у большинства из нас всегда возникали вопросы, связанные с выбором, покупкой или настройкой приложений. Сегодня мы предлагаем вам пройти викторину по "Часто задаваемым вопросам" и ответам на эти вопросы. Эти ответы помогут вам решить некоторые ваши вопросы.
       
      ПРАВИЛА
      Викторина состоит из 10 несложных вопросов, ответы на которые вы найдете на сайте Поддержки Лаборатории Касперского в одной из полезных ссылок раздела "Поддержка приложений для дома".
       
      НАГРАЖДЕНИЕ
      Без ошибок — 800 баллов Одна ошибка — 500 баллов Две ошибки — 300 баллов Баллами можно оплатить лицензии и сувениры в магазине Клуба. 
       
      ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ
      Викторина проводится до 20:00 02 марта 2025 года (время московское).
      Правильные ответы будут опубликованы не позднее 10 дней с момента окончания викторины. Публичное обсуждение вопросов и ответов викторины запрещено. Итоги будут подведены в течение десяти дней с момента публикации правильных ответов. Баллы будут начислены в течение двадцати дней с момента опубликования итогов викторины.

      Все вопросы, связанные с корректностью проведения викторины, необходимо отправлять пользователю @oit (пользователя @Elly включать в копию адресатов) через систему личных сообщений с подробным описанием ситуации. Ответ будет дан коллегиальным решением организаторов викторины и дальнейшего обсуждения не предполагает.
      Вопросы по начислению баллов направлять пользователю @Elly через систему личных сообщений.

      Вопросы по викторине принимаются только через личные сообщения в течение срока проведения викторины и не позднее трёх дней после публикации ответов (время московское). Ответы направляются представителем от организаторов викторины через личные сообщения в рамках созданной переписки.

      Администрация, официально уведомив, может в любой момент внести изменения в правила викторины, перезапустить или вовсе прекратить её проведение, а также отказать участнику в получении приза, применить иные меры (вплоть до блокировки аккаунта) в случае выявления фактов или существенных подозрений со стороны Администрации клуба его недобросовестного участия в ней и/или нарушения правил викторины, передачи ответов на викторину иным участникам. При ответе на вопросы викторины запрещается использовать анонимайзеры и другие технические средства для намеренного сокрытия реального IP-адреса.

      Вопросы по начислению баллов, принимаются в течение 30 дней с момента подведения итогов викторины. Викторина является собственностью клуба «Лаборатории Касперского», её использование на сторонних ресурсах без разрешения администрации клуба запрещено.

      Участие в викторине означает безоговорочное согласие с настоящими правилами.
      Для перехода к вопросам викторины нажмите ЗДЕСЬ.
    • Андрей1566
      Автор Андрей1566
      Ночью были перекодированы все бекапы файлов и баз 1С Так же все рабочие базы. Сами системы не пострадали Пожалуйста раскодируйте по возможности. Есть подозрение, что вирус принес гость, подключившийся к офисной сети
      Addition.txt FRST.txt README.txt
×
×
  • Создать...