Перейти к содержанию

Kaspersky lab и Scuderia Ferrari


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Евгений!

 

Смотрю новый сезон Формулы-1 и радуюсь, что логотип Kaspersky lab с каждым сезоном становится ещё заметнее! :D

 

Но при этом заметил, что и предыдущие варианты размещения логотипов, присутствуют и почти не меняются.. Кстати, это тоже радует!

 

Количество логотипа Kaspersky lab на болиде становится больше, теперь они есть не только на куртках, кофтах и футболках, но и на шлемах гонщиков!

 

Я знаю, что вы поклонник Scuderia Ferrari и, думаю, они поэтому появились именно в этой команде..

 

Но теперь мне очень интересно узнать, почему это произошло так плавно?

 

А точнее, зависит ли это от того, что вы анализировали насколько это выгодно для вашей компании или это такие правила спонсорской поддержки в Scuderia Ferrari? :punk:

 

 

Ну и 2 дополнительных вопроса на эту тему.. Такое глобальное развитие спонсорской поддержки, действительно, выгодно для Лаборатории? Если да, то тогда поклонникам можно ожидать чего-то ещё более глобального в следующем сезоне? ;)

 

Например, у меня мечта, чтобы команда называлась Kaspersky Scuderia Ferrari. Ну или что-нибудь в этом стиле.. :)

 

 

P.S. Надеюсь, что у вас есть возможность ответить на этот вопрос, а то в Формуле-1 и, думаю, что и в Лаборатории Касперского есть много конфиденциальной информации.. :punk:

Изменено пользователем _Maks__
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про сотрудничество с Феррари вроде бы уже рассказывал где-то [здесь]?

 

Каждое "улучшение" стоит ОЧЕНЬ больших денег, потому и плавно. Попробовали -> понравилось -> поехали дальше. И так по кругу.

 

Проанализировать выгоду от таких проектов невозможно. А как? Нет, есть компании, которые пересчитывают теле-появления в суммы теле-рекламы - но это ерунда. У нас не только TV, но и партнёры в VIP-залах, разные прочие мероприятия, Moscow City Racing и тп. Суммарно "по ощущениям" - очень полезный проект. Но проститать его экономическую выгоду я не берусь.

 

Но более глобального в след.сезоне ждать не надо. Мы, скорее всего, будем довольствоваться достигнутым.

 

Например, у меня мечта, чтобы команда называлась Kaspersky Scuderia Ferrari. Ну или что-нибудь в этом стиле.. :)

Типа как раньше было "Scuderia Ferrari Marlboro?

У меня тоже есть такая мечта. Очень несбыточная пока... Это космически дорого для нас пока...

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ!

 

Я про сотрудничество с Феррари вроде бы уже рассказывал где-то

 

Да, максимум из того, что я нашёл про это, я прочитал.. Вот и остались несколько вопросов, ответы на которые я не знал точно.. Мог только догадываться.

 

Вот теперь знаю! :)

 

Но более глобального в след.сезоне ждать не надо. Мы, скорее всего, будем довольствоваться достигнутым.

 

Как, я уже отметил раньше, достижения на данный момент - глобальные! :)

 

Типа как раньше было "Scuderia Ferrari Marlboro?

 

Ага. :) Кстати, у Лаборатории Касперского, в отличие от тех курильщиков, не было бы проблем с правилами рекламы..

 

У меня тоже есть такая мечта.

 

Это очень радует!

А вдруг, когда-нибудь, через несколько лет, это может стать реально и, даже, выгодно! :)

 

 

Спасибо за подробный ответ!

 

Желаю успехов в сотрудничестве!

Изменено пользователем _Maks__
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 years later...

Уважаемый Евгений Валентинович!

 

Помогла ли Лаборатория Касперского Даниилу Квяту с

подписанием контракта со Scuderia Ferrari в статусе девелопмент-драйвера?

https://www.f1news.ru/news/f1-126347.html

 

Я думаю, что эта новость очень сильно порадовала всех

российских болельщиков Ф-1.

 

Заранее благодарю за ответ и примите мои поздравления ко всей ЛАБОРАТОРИИ, а также

Вашей семье и близким с наступающим "старым" Новым Годом.

Изменено пользователем iv65
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • andrew75
      От andrew75
      На сайте выложили дистрибутивы.
      Даже раньше обещанного
    • Роман04
      От Роман04
      Всем здравствуйте.
      Как в Kaspersky Free добавить в исключения путь wfp:\ ? Или как-то запретить следующие сообщения?
       

       
    • Андрей2029
      От Андрей2029
      Добрый день. С нредавних пор, порядка месяца постоянно вижу вот такие сообщения:

      Каждый раз новый адрес и порт, но все это касается только Adobe. Разумеется. в системе стоит лицензионный пакет Adobe Creative Cloud с набором софта, и разумеется, в исключения я все добавлял и ни раз. Каждый день, несколько раз за день вижу эти окошки. Можно как-то такое поведение Касперского Плюс изменить, ибо дастало?
    • catherinebennett
      От catherinebennett
      Hello
      I have recently noticed that Kaspersky Internet Security is blocking some of my trusted applications from running; even though they are from legitimate sources. Some programs get flagged as "untrusted" or are prevented from accessing certain system resources. 🙂 While I understand this is for security reasons, it’s becoming frustrating when safe applications are mistakenly blocked. What’s the best way to properly whitelist these programs without compromising overall security?🤔
       
      I have tried adding them to the exclusions list, but in some cases; they still face restrictions. Are there additional settings, such as adjusting heuristic analysis / modifying firewall rules, that could help? I want to ensure my system remains protected while allowing these specific programs to run smoothly.🙃 Checked https://support.kaspersky.com/kart/3.0/en-US/130083.htm/DevOps training resources, and found it quite informative.
       
       
      If anyone has experience dealing with similar issues, I’d appreciate guidance on properly configuring Kaspersky to reduce false positives. Also, is there a way to report misclassified applications to Kaspersky for future updates? 🤔Any insights would be helpful!
       
       
      Thank you!!🙂
    • Acteon_927
      От Acteon_927
      Как обновить KPM до последней версии без потери  доступа к его хранилищу?
×
×
  • Создать...