Перейти к содержанию

Обновление лицензии на KAV2012


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, как мне поступить в сложившейся ситуации:

 

Имею лицензию на KAV2012.

Код активации был активирован 24.02.2012, дата окончания лицензии 23.02.2013 - самое главное, что эту информацию я узнал, воспользовавшись услугой личного кабинета и добавив свой код активации. Поскольку в самой программе у меня пишет, что моя лицензия годна до 24.03.2013.

 

В теории лицензия закончилась, по факту нет.

 

Как мне обновить лицензию? Я могу приобрести продление лицензии на KAV2012/KAV2013 на 1 год и активировать или она активируется уже на 8 месяцев, а не на 1 год?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу приобрести продление лицензии на KAV2012/KAV2013 на 1 год и активировать или она активируется уже на 8 месяцев, а не на 1 год?

можете, активируется на год. после окончания лицензии, продлением можно воспользоваться в течении года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теории лицензия закончилась, по факту нет.
Этот инцидент связан с наличием у старых версий лицензии транспортного запаса до 1-го месяца. Если Вы посмотрите сейчас повторно информацию по данной лицензии в Личном кабинете, то обнаружите, что дата окончания лицензии совпадает :)

 

Как мне обновить лицензию?
Лучше сделать так:

1)
(при удалении
KAV
2012
оставьте только информацию об активации);

2) при установке
KAV
2013
произойдёт подхват имеющейся лицензии в ОС, а затем прикрепите купленный код активации продления в продукт (он добавится в качестве резервного кода).

В таком случае у Вас лицензия на продление активируется на полный срок (как и должно быть по информации из статьи) и прикреплённая лицензия активируется после истечения действующей (а не как это было в предыдущих версиях до линейки 2012).

Изменено пользователем MASolomko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • Nicson
      От Nicson
      пользуюсь касперским много лет, лет двадцать точно. Недавно продлил подписку на год на три устройства. У меня два компьютера и мобильник. Не давно переустанавливал на одном компьютере Windows. после переустановки установил касперского, стал регистрировать, каспер не принял лицензию, сказа, что превышено число регистраций. Что только не делал, ничего не помогло, пришлось поставить бесплатный антивирь.
      Сегодня переставил систему на втором компьютере, поставил касперского, таже история, не принимает подписку возобновить, пишет, что превышенго число регистраций, захожу в аккаунт, пишет на аккаунте нет подписок.
      Писал в поддержку, написали, что обращение принято и  тишина. У меня уже нервы не выдерживают.
      Раньше регулярно переустанавливал систему, но все востанавливалось, а теперь какая то ерунда.
      Что делать не знаю. Но явно не собираюсь повторно платить деньги на каспера. Если и куплю новый антивирь, то не каспера.
      Может подать в суд и содрать за моральный и материальный ущерб?
      В данный момент у меня два компьютера практически без защиты.
    • zell
      От zell
      Евгений Валентинович, добрый день.
       
      В розничной продаже есть подписки для домашних пользователей на 5 и 10 устройств, но в нашем форумом магазине их нет(есть только на 1 и 3).
       
      Могли бы Вы, пожалуйста, посодействовать добавлению данных лицензий в магазин форума?
    • saha96
      От saha96
      Доброго времени суток, как сделать доступным следующий ползунок?

    • Acteon_927
      От Acteon_927
      Как обновить KPM до последней версии без потери  доступа к его хранилищу?
    • rupitsa
      От rupitsa
      Всем доброго времени! Возник вопрос по правильному хранению лицензий! Я почему то думал, что могу добавить ключ на my Kaspersky, и пока я не добавлю ни одного устройства, у меня ключ будет там в целости и сохранности, а оказалось все и на оборот, таким способом я уже потерял ключ от KSC, что очень жаль.
       Чтоб больше не возникло вопросов по их хранению, можно ли вообще их как то хранить на портале или нет?
       
×
×
  • Создать...