Перейти к содержанию

Не устанавливается KIS2012/13


Рекомендуемые сообщения

Приветствую. Есть такая проблема. Лицензионный Windows XP HE Sp3 со всеми обновлениями На компе стоял КИС2012. Подхватили вирус. КИС перестал запускаться. Комп был вычищен от вирусов. Но КИС2012 все равно не хотел запускаться и устанавливаться заново он тоже не хотел. Kavremoverом в безопасном режиме попытались удалить его. Но после перезагрузки kavremover все равно находил его. Почистили реестр и прошлись ccleanerом. Не помогло.

При установке КИС2012 ругается "На вашем компьютере уже установлен продукт лаборатории Касперского другой локализации. Пожалуйста, удалите его, прежде чем продолжить установку"

При установке КИС2013 ругается "Внутренняя ошибка 2753. avpinst.dll"

Как поставить антивирь без переустановки винды? Вроде все обновления уже прокачаны, ремувером прошлись - ничего не помогло :o

Файл отчет GSI прицепляю и вот ссылка на него:

http://www.getsysteminfo.com/read.php?file...ec36ef9431171f3

GetSystemInfo_SEV_YARM1_Владелец_2013_02_26_23_28_44.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • decadannce
      Автор decadannce
      Пытаюсь установить Kaspersky, но из раза в раз установка закрывается примерно на 95%, никаких ошибок, просто закрывается и больше не открывается
    • YuriyS
      Автор YuriyS
      Такая проблема, при попытке установить антивирус, закрывается программа установки, каждый раз ( в диапазоне 60-67%), попробовал использовать rescue disk, думал может пакость какая то забралась, но ничего не нашел
    • Couita
      Автор Couita
      Здравствуйте! 
      Не получается никак установить виртуальную машину на устройство. Ошибки летят.
       Ошибка при создании виртуальной машины на VirtualBox.
       При установке VMware.
       
    • apachexd
      Автор apachexd
      нужна помощь в удалении вируса, пробовал разные способы запуска редактора реестра, сразу закрывается после запуска
      CollectionLog-2024.11.16-15.53.zip
    • Vadim Nube
      Автор Vadim Nube
      Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Adwcleaner - не помогает в решении проблемы.
      В браузер Yandex автоматически устанавливается расширение "Adblock Plus" - который не является оригинальным расширением. Данное расширение маскируется под него.
      Скачал программу FRST64, отчеты приложил.
      К слову я слабый пользователь ПК.
      Shortcut.txt Addition.txt FRST.txt
×
×
  • Создать...