Перейти к содержанию

вопрос Евгению Касперскому


иван_иванов

Рекомендуемые сообщения

Евгений Валентинович! Почему на вопрос, адресованный конкретно вам, отвечают не компетентные люди(не компетентные отвечать на этот вопрос)?

В вопросе была жалоба на рекламную политику компании, а модераторы переместили тему в раздел "общение на свободные темы", в какую-то "беседку",

чтобы сделать меня мальчиком для битья. Но я уже далеко не мальчик, а они все годятся мне в сыновья.

Если и на этот вопрос вы не ответите конкретно, то мне станет понятно, почему последние появившиеся вирусы не видит антивирус Касперского.

 

P.S.: Если не затруднит, почитайте, что они только там мне отвечали. Пацаны, которые даже понятия не имеют для чего был разработан интернет,

предлагают мне его покинуть, чтобы их не беспокоить, не понимая, что интернет был создан, чтобы уничтожить их в первые секунды ядерной войны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений Валентинович! Почему на вопрос, адресованный конкретно вам, отвечают не компетентные люди(не компетентные отвечать на этот вопрос)?

Евгений Валентинович не оказывает технической поддержки.

Для получения компетентного ответа пишите в техническую поддержку компании или создайте запрос через личный кабинет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если и на этот вопрос вы не ответите конкретно, то мне станет понятно, почему последние появившиеся вирусы не видит антивирус Касперского.
иван_иванов, так если Вам всё понятно и так (Вы связываете отсутствие обнаружения "последних" вирусов с отсутствием ответа на Ваш вопрос от руководителя), может быть не надо обращаться к Касперскому? Месть же должна быть тихой, без шантажа :o К чему все вопросы, раз ЕК молчит, а "Пацаны" (эх, давненько никто Kapralа пацаном не называли :) ) буянят, не осознавая истинного назначения интернета? Изменено пользователем Mrak
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но я уже далеко не мальчик

Но в танчики, тем не менее, играетесь:o

 

а они все годятся мне в сыновья.

Очень сомневаюсь, что все:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень сомневаюсь, что все:)

К чему сомнения, надо сначала же уточнить профессию автора темы (вдруг, например, священник, вот и говорит "Сын мой", "Дети мои" :o).

 

И вообще, желание всех усыновить похвально. Может ещё на содержание детей средства будет перечислять (выйгранные в танчики).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно узнать ссылку на этот сайт по подкормке роз, где есть такое предложение?

Я тоже хочу 1500 золотых в мире танков.

Изменено пользователем Alex1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Жаль, там нельзя пользователям KAV участвовать.

Изменено пользователем Alex1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну я тоже люблю поиграть правда не в танки

Сейчас, я думаю, невозможно найти того, кто вообще ни во что и никогда не играется.

Но, ИМХО, онлайн игрушки лишают взрослых дядь права называть кого-либо сынками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...