Перейти к содержанию

Ошибка приложения


Рекомендуемые сообщения

Компьютер во время работы периодически выдает окно "Инструкция по адресу 0х7с910а0а обратилась к памяти по адресу 0xfffffffd.Память не может быть "read". "ОК" - завершение приложения". Это слегка мешает работе, а кроме того не позволяет загружать некоторые обновления (в частности, для USB-накопителя). Оба этих файла по итогам поиска машины находятся в приложении "Касперский Интернет Сек.7.0". В чем проблема и каково ее решение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать на форум!

 

Предоставьте, пожалуйста, следующую информацию (особенно пункт 5). Если в полноценном режиме не успеете сделать отчёт утилиты GetSystemInfo, тогда попробуйте создать его в безопасном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kflf

Касперский тут ни при чем, это срабатывает DEP.

Программы не могут обращаться к сегментам (блокам памяти) с кодом (релизовано аппаратно в защищённом режиме, начиная с 80386). Если прога пытается считать ("read") или записать ("write") что-либо в эти килобайты возникает исключение. Если программа не обрабатывает это исключение, винда делает вывод, что прога глючит, и, чтобы та не натворила ничего страшного, выводит это сообщение и завершает глючащую прогу. Т.е. при запуске приложения сразу создаются сегменты с определёнными атрибутами и разделением допустимых операций над ними.

 

Это скорее баг винды, нежели программ. Можно устарнить подобное обращение (т.е. отключить DEP) - в boot.ini вместо

"... /noexecute=optin" прописать "... /noexecute=alwaysoff"

Изменено пользователем Solxxy
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 months later...

такая же .......... с 8 касперычем "пямять не может быть рид" деп отключен. что посоветуете или удалять

?

Изменено пользователем Олег777
вырезал ненормативную лексику
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как уже было сказано выше, антивирус здесь не при чем.

На какой конкретно программе выдается ошибка? Имеется в виду запуск или выполнение программы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выдает ошиьку на процесе авп(как я понимаю ето и есть касперский). только на авп поетому и написал

Строгое предупреждение от модератора AZЪ
Убедительная просьба - пишите по-русски. Если не справляетесь с грамматикой сами - проверяйте в Word или еще где! Устное предупреждение за коверканье русского языка!

перевод по-русски: Выдает ошибку на процессе авп (как я понимаю это и есть касперский). Только на авп, поэтому и написал

 

баньте,вроде бы решил проблему

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

takikvara ,видимо двоечники ещё есть на белом свете))Вы вообще когда печатаете на экран смотрите что получается?Я понимаю что "Ь" рядом с буквой "Б" (клаву гляньте), и что слово "процесс" допустимо для двоечников написанию с одной "С",но у Вас аж 4 ошибки!

выдает оши(Б)ьку на процес(С)е авп(как я понимаю (Э)ето и есть касперский). только на авп по(Э)етому и написал

Надо исправляться))

 

kflf ,takikvara попробуйте при загрузке компа,после звукового сигнала,нажимать на F8,пока не выведется меню,там выберите Загрузка последней удачной загрузки(с работоспособными параметрами),нажмите ОК или Enter,произойдёт загрузка,отпишитесь,выдаётся ли теперь это сообщение?

 

P.S.Моды,я не хочу чтобы меня забанили или что-то ещё сделали,но иногда когда Вы модерируете какую-нибудь тему или сообщение,допускаете грамматические ошибки,примите во внимание,всё-таки обидно,модератор-а не грамотный)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут другое если я напишу неграммотно ету тему не найдут по поиску значит заходить будут реже что невыгодно. проблема была в установочнике касперского. да и пораб сп3 поставить ;)

Изменено пользователем takikvara
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...