Перейти к содержанию

Контроль доступа не работает - заблокированы все устройства usb


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

Значит стояла версия 6.3 перешел на версию 6.4 24 вроде как то так но перешел криво тупо устанвоил поверх она обновилась но незапустился контроль доступа и все устроиства котрые контролируются отключилися пытался удалить непомогло .. смог только наити фаил на включение usb портов клавиатура заработал но сидиром и принтер отключены как их включить... в устроиствах пишет что типа драиверов нету...или повреждены....

Тему изменить не смог ..) ошибка в первои букве) извините Контроль доступа

Изменено пользователем qqaazz
Опубликовано

Укажите точно версию

6.0.4.1424 или 6.0.4.1611

Если не 1611 - то поставьте оную, с полным удалением предыдущих

 

Сообщение от модератора Kapral
тему сейчас переименую
Опубликовано
Укажите точно версию

6.0.4.1424 или 6.0.4.1611

Если не 1611 - то поставьте оную, с полным удалением предыдущих

 

тему сейчас переименую

) боюся я ее ставить по причине того тчо она зависает иногда на стадии входа в систему..тобишь открывается работчии стол и тупо ничего нельзя открыть такое ощущение что недогружается касперскии

Укажите точно версию

6.0.4.1424 или 6.0.4.1611

Изначально стояла 6.0.3. там чето еще обновил на 6.0.4.1424

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • youngoleg
      Автор youngoleg
      Здравствуйте. В KSC 14 надо установить правила, чтобы устройства с KES подключенные к KSC, были под контролем используя съемные накопители и почту. Нужен белый и черный список разрешений файлов, и предел веса файла. Как для USB, так и для почты. Перекопал весь KSC/KES, не могу найти как сделать настройку.. 
    • Owl_hero
      Автор Owl_hero
      Добрый день. 
      Возникла необходимость включить запрет на usb-накопители, и хотели сделать так, что запрос от пользователя падал не в KSC в запросы, а падал на почту админу. А то в панели не всегда находишься.
      В шаблоне оповещения почту указывали, он не приходила. В инструкции по изменению шаблона сообщения оповещения написано, что на почту отправляет в случае если не развернут KSC или с ним нет связи.
      Есть ли возможность сделать оповещение на почту?
      Спасибо.
    • Rgn
      Автор Rgn
      Добрый день, подскажите, как Ksc заблокировать usb накопители, чтобы ksc не блокировал токены и переходники lan кабелей 
    • Rgn
      Автор Rgn
      Добрый день, коллеги
      Уточните, пожалуйста, существует ли функционал в KSC временное открытие USB.
      Знаю что в KES можно направить фаил, после чего его направить на ответственного сотрудника, но этот вариант не очень подходит.
      Возможно ли в политике в разделе контроль устройств , в разделе доверенные устройства указать период предоставления доступа к USB-накопителям?  
    • Rgn
      Автор Rgn
      Добрый день, подскажите, есть ли возможно через ksc  блокировать приложение выход доступа в интернет, если да то как?
×
×
  • Создать...