Перейти к содержанию

Kaspersky Password Manager 5.0: выпуск Critical Fix 11 (версия 5.0.0.172), Информация


Рекомендуемые сообщения

1 февраля 2013 года Лаборатория Касперского объявляет о выпуске Critical Fix 11 для программы Kaspersky Password Manager 5.0. Полный номер версии: 5.0.0.172

 

Исправленные ошибки:

 

* Исправлены проблемы совместимости программы с браузером Mozilla Firefox 18 и 19 и почтовым клиентом Mozilla Thunderbird 18 и 19.

* Исправлены проблемы совместимости программы с браузером Google Chrome 24.

* Добавлена поддержка ОС Windows 8.

* Добавлена поддержка веб-браузера Internet Explorer x64.

* Добавлена поддержка веб-браузера Яндекс 1.5.

* Улучшена поддержка заполнения форм некоторых веб-страниц.

* А также и другие исправления и нововведения.

 

Скачать новый Kaspersky Password Manager 5.0 CF11 можно отсюда

 

База знаний продукта Kaspersky Password Manager 5.0 находится тут: http://support.kaspersky.ru/kpm5

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Windows 8 — операционная система, принадлежащая к семейству ОС Microsoft Windows, в линейке следующая за Windows 7 и разработанная транснациональной корпорацией Microsoft. Поступила в продажу 26 октября 2012 года.
1 февраля 2013 года Лаборатория Касперского объявляет о выпуске Critical Fix 11 для программы Kaspersky Password Manager 5.0. Полный номер версии: 5.0.0.172

Исправленные ошибки:

* Добавлена поддержка ОС Windows 8.

БРАВО! Браво! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
* Исправлены проблемы совместимости программы с браузером Mozilla Firefox 18 и 19 и почтовым клиентом Mozilla Thunderbird 18 и 19.
* Добавлена поддержка веб-браузера Internet Explorer x64.

Я впервые рад новостям от нашего новостного бота :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Те, кто занимается продуктом со стороны бизнеса - да. Те, кто занимается продуктом со стороны тестирования - не всегда. Те, кто вообще не связан с продуктом - обычно нет. Я из последних.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил попробовать данный продукт на виндовс 8 про Х64.

Работает замечательно и под Mozilla Firefox 18 и под Google Chrome 24 и под Internet Explorer x64

Но что самое приятное это единственный менеджер паролей который согласился корректно работать при Стандартный пользователь + Политики ограниченного использования программ :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kate, разве раньше поддерживалось?

Не знаю если когда-либо официально поддерживалось, но у меня последний раз работало с версией 5.0.0.170.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем вместо кнопки быстрого запуска в верхнем правом углу прикрутили целый новый тулбарище ради одной кнопки, которая портит весь вид браузера (по крайней мере IE9)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем вместо кнопки быстрого запуска в верхнем правом углу прикрутили целый новый тулбарище ради одной кнопки, которая портит весь вид браузера (по крайней мере IE9)?

 

Ну не тулбарище а скорее тулбарчик и что радует только в IE :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем вместо кнопки быстрого запуска в верхнем правом углу прикрутили целый новый тулбарище ради одной кнопки, которая портит весь вид браузера (по крайней мере IE9)?

 

Давно хочу у ТП спросить за чем так изуродовали ИЕ

Ну не тулбарище а скорее тулбарчик и что радует только в IE

 

В FireFox такая же кнопка используется только там она не мешает и уже давно.

 

А вот в IE не красиво. Или в 5 версии не такая? post-5006-1360833455_thumb.jpg

Изменено пользователем Самогонщик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...