Перейти к содержанию

Первый в мире прозрачный смартфон


Рекомендуемые сообщения

вообще сейчас забавная мода пошла у большинства производителей смартфонов- делать какие угодно (прозрачные, самые тонкие, водонепроницаемые и тд), но только не с хорошей батарей. надеюсь, со временем возьмут пример с леново, моторолы и хуавея :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне борьба за аккумуляторы чем-то напоминает навешивание на гоночный автомобиль (у которого часть бензина вытекает через дырки) дополнительных топливных баков от камаза. Вместо того, чтобы работать над уменьшением расхода топлива, они предпочитают всучивать запасной бак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видео есть как он работает?

Интересное видео нашел по теме, правда, там показан телефон от другого производителя,

но сам концепт-телефон тоже очень интересен: смотреть здесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне борьба за аккумуляторы чем-то напоминает навешивание на гоночный автомобиль (у которого часть бензина вытекает через дырки) дополнительных топливных баков от камаза. Вместо того, чтобы работать над уменьшением расхода топлива, они предпочитают всучивать запасной бак.
Где вы там борьбу увидели? Аккумуляторов на смартфонах, ёмкостью выше 2500, пальцев одной руки хватит что бы посчитать. Мне ситуация напоминает, когда магистральный тягач, заправляется в бутылку из под пива. Оптимизация? Я только за (клянусь!). Изменено пользователем Cosmic radiation
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все итак оптимизируют. мощность смартфонов растет, потребление энергии остается примерно на том же уровне. большую часть, как обычно, съедает экран и сеть (лично у меня), потому не помешало бы после блокировки экрана, мгновенно прекращать сетевую активность до того, как она понадобится пользователю (включение экрана).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

А если на улице солнечный денёк, на экране будет что-нибудь видно?

Я думаю наверно только в темноте будет хорошо видно то что на дисплее..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего это фейк. Соглашусь с гибким телефоном - это возможно, но прозрачный... куда тогда пихать экранную плату ? Или же телефон будет проицировать изображение на этот кусок оргстекла ХДДДД

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...