Перейти к содержанию

Вылетает KIS 2013 13.0.1.4190


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Постоянно вылетает KIS 2013 13.0.1.4190. То сам по себе, то при обновлении. При этом пишет "Сервисная часть программы была выгружена из памяти компьютер". Появляется окно отправки отчёта, но при отправке он заглючивает и не отправляет. Я на форуме читал что вылетала версия 13.0.0.3370a, но у меня вылетает и 13.0.1.4190. Установлен Windows 8.

Изменено пользователем proninyaroslav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот отчёт http://www.getsysteminfo.com/read.php?file...9be2c7eebce941e. Вот файл протокола GetSystemInfo_YAROSLAV_ярослав_2013_01_27_12_53_09.zip

Изменено пользователем proninyaroslav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно проблему решит переустановка антивируса. Если нет, то обратитесь в ТП https://my.kaspersky.com/?logonSessionData=...ru%2Findex.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mark D. Pearlstone,

Хорошо попробую. Как думаете скачать заново файл установки? А то может проблема в моём файле установки?

Проверьте целостность дистрибутива аналогичным образом http://support.kaspersky.ru/8137 - если эцп действительна, то перекачивать не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При удалении вылетает ошибка 1922.

В безопасном режиме Windows воспользуйтесь утилитой удаления продуктов ЛК.

Подробности удаления и сама утилита - здесь: http://support.kaspersky.ru/1464

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...