Перейти к содержанию

Как удалить себя из Интернета?


Рекомендуемые сообщения

Короче, ищу программу "чистый лист" (как в Батмене). :D

Зачем стирать все следы? Если человек не смог оставить следа в истории, надо хотя бы наследить :aggressive: Иначе жизнь вообще была напрасной :aggressive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем стирать все следы? Если человек не смог оставить следа в истории, надо хотя бы наследить wink.gif Иначе жизнь вообще была напрасной smile.gif
Я относительно недавно думал, а для чего некоторые людя ходят в лифту по большому или по малому? Тоже свой след, наверное. Ну пример не совсем удачный, я к тому что иногда лучше вообще ни чего не оставлять, чем оставлять ... отработку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я относительно недавно думал, а для чего некоторые людя ходят в лифту по большому или по малому? Тоже свой след, наверное. Ну пример не совсем удачный, я к тому что иногда лучше вообще ни чего не оставлять, чем оставлять ... отработку.

Геростратова слава :D

Тем более мало кто оставляет шлак зарегистировавшись под Ф.И.О. Обычно стыдно и пакостят под никами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я сейчас погуглил свою фамилию(она у меня довольно редкая). Мои аккаунты на Мой Мир,

Одноклассниках и в Фейсбуке выпали в первых рядах. Просмотрел я их - ничего там нет

супер секретного. Дата рождения и город, где проживаю. Считаю это не такой-уж и

конфиденциальной информацией - в поликлинике и то намного больше информации в карточке.

Зато сколько однофамильцев увидел, о некоторых почитал - интересно. А вдруг отыщется

какой-нибудь богатый троюродно-четыреюродный дядя в Америке с наследством, как у

Билла Гейтса! :aggressive: :D Так что общие сведения о личности из Интернета, думаю, удалять не стоит.

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УКАЗЫВАТЬ НЕВЕРНО СВОИ ДАННЫЕ

Не всё так просто. Можно вас найти по IP адресу, еслить только не заходить через прокси сервера, к которым нету доступа у спец. служб ;)

И то не факт, что вас не вычаслят :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доступ ко всему есть. трафик спокойно перехватывается, на уровне провайдера, если надо будет. вплоть до тор - сетей. дальше догадываемся сами. вроде взрослые дяди сидят, а такую утопию обсуждают ;)

 

не, можно конечно левые данные писать. но распространятся они будут только на простых смертных. более серьезные лица, при желании, вытащат практически все.

Изменено пользователем Fox
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...