xRoBBeRx Опубликовано 23 января, 2013 Опубликовано 23 января, 2013 (изменено) Установил вчера на 2-ой компьютер (без интернета) Kaspersky CRYSTAL Technical Preview. После установки он начал сканировать и в конце сканирования,попросил перезагрузку,я дал добро и он перезагрузился. Когда же компьютер стал включаться(не доходя до рабочего стола) попросил логин и пароль(раньше такого не было).в логине уже было написано "admin" ,а вот в пароле нет ничего. В общем помогите решить проблему\не могу включить компьютер Мб проблема в функции касперского "Родительский контроль"? Изменено 23 января, 2013 пользователем xRoBBeRx
Kapral Опубликовано 23 января, 2013 Опубликовано 23 января, 2013 попробуйте войти не вводя пароль (просто нажав на Enter)
xRoBBeRx Опубликовано 23 января, 2013 Автор Опубликовано 23 января, 2013 попробуйте войти не вводя пароль (просто нажав на Enter) помогло(спс)
mike 1 Опубликовано 23 января, 2013 Опубликовано 23 января, 2013 Вообще Kaspersky CRYSTAL Technical Preview это бета версия. На данный момент вышел уже технический релиз Кристалл 3.0
Kapral Опубликовано 23 января, 2013 Опубликовано 23 января, 2013 помогло(спс) Какая у вас система ХР/Виста/7/8 И что было раньше - ввод имени/автовход/выбор из списка
xRoBBeRx Опубликовано 24 января, 2013 Автор Опубликовано 24 января, 2013 Какая у вас система ХР/Виста/7/8И что было раньше - ввод имени/автовход/выбор из списка комп моей подруги очень старый, хр стоит\автовход комп теперь доходит до рабочего стола и виснет(пишет не хватает памяти) как я понял каспер-ий жрет всю оперативу и не дает ему загрузиться Есть варианты кроме как переустановить винду?
DWState Опубликовано 24 января, 2013 Опубликовано 24 января, 2013 комп моей подруги очень старый, хр стоит\автовходкомп теперь доходит до рабочего стола и виснет(пишет не хватает памяти) как я понял каспер-ий жрет всю оперативу и не дает ему загрузиться Есть варианты кроме как переустановить винду? Это не в оперативке дело а в свободном месте на системном диске скорее всего. Загрузитесь в безопасном режиме и чистите, чистите..
xRoBBeRx Опубликовано 28 января, 2013 Автор Опубликовано 28 января, 2013 Это не в оперативке дело а в свободном месте на системном диске скорее всего. Загрузитесь в безопасном режиме и чистите, чистите.. в безопасном не загружался комп переустанавливать винду начал,блок питания сгорел=( Щас все поставил все сделал
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти