Перейти к содержанию

"Немного мяса" вирусных аналитиков нумер 7


Рекомендуемые сообщения

а вот то, что пропустили Касперского и Шевченко - это вы ребята напрасно.

Мы пропустили их только вначале. Е.К. мы видели и слышали. А Шевченко показал работу вирлаба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 31
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • radioelectron

    11

  • Ig0r

    7

  • Pyatnitsev Danil

    4

  • Elly

    3

а я даже не знала...

Ell, там открытый был тока один день и то только для прессы нашей и забугорной.

А Игорь же не хухры мухры - пресса :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я чрезвычайно рад, что даже так получилось. ИБ в СУ - это такое невозможное исключение. Я был в шоке, что вообще позвали. Потом долго собирался, чтобы сделать абсолютно наглое неприличное предложение Светлане Новиковой. Самое невозможное, что она согласилась! :rolleyes: На +1, но и в это я не верил...

 

В день X я уже не сомневался, что событие случится. После этого обычно приходит SMS от какого-нибудь господина типа "Сорри, я заболел" и всё на этом заканчивается. :rolleyes: Ужасно доезжаю до Китая-Города. Ищу на всех 2-ух станциях. Потом приходит SMS, я в шоке. :rolleyes: Бегу из Китая по эскалатору подальше на улицу под дождь. <_>

 

Порассматривал людей. Появилась Галина/+1/Эл/радиоэлектрон ^_^. Далее на поле, "поругался" с одним противным маршрутчиком и гоу ту ЛК бегом... :( Такого ещё не было. Даже не запомнил места.

 

Дальше всё известно. Пропустили Е.К. и Станислава Шевченко, но почему-то не очень жалко. Для флуда итак всего предостаточно. :) Во время кофе-брейка снова оказал помощь по кофейному автомату. Но не кому-то, а самому г-ну из Мира ПК по кличке "дедушка" :) .

 

Речь велась на английском, а я переводчик специально не взял. Как ни странно, все было понятно.

Это Вы зря. Переводчик был такой весёленький... :)

 

Все фотографии лежат здесь

Себя я почему-то снова не узнал. :) У Вас какие-то неправильные зеркала в фотомашине. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это Вы зря. Переводчик был такой весёленький...

Угу, как испорченный телефон. :rolleyes: Кто знает, как взбредет переводчику перевести ту или иную фразу. :rolleyes: Тем более, тут одни ненормальные компутерщики. :rolleyes:

 

Себя я почему-то снова не узнал. smile.gif У Вас какие-то неправильные зеркала в фотомашине. smile.gif

Он подумал: "Какой кошмар! Меня снимает сам господин министр! Что же делать, что же делать! Какой ужас!" <_<

Изменено пользователем radioelectron
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Угу, как испорченный телефон. :rolleyes: Кто знает, как взбредет переводчику перевести ту или иную фразу. <_< Тем более, тут одни ненормальные компутерщики. ^_^

 

 

Он подумал: "Какой кошмар! Меня снимает сам господин министр! Что же делать, что же делать! Какой ужас!" :(

вы бы чтоль какую-нибудь вменяемую членораздельную статью на сайт фанклуба написали о событии :rolleyes:

вы же пресса как я понял :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы бы чтоль какую-нибудь вменяемую членораздельную статью на сайт фанклуба написали о событии rolleyes.gif

вы же пресса как я понял rolleyes.gif

Будет. :rolleyes: Здесь просто тема для "своих" :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ээх. не пустили фанклуб на внутреннее совещание

Это было праздничное совещание у г-жи Новашиной г-на Касперского. Рассекретили только за 10 минут до события. :rolleyes: Это про встречу 2x2. :rolleyes:

 

Но, как говорится, у вас есть я. :rolleyes: Делайте неприличные предложения по развитию. <_>

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а на фанклуб просто залить можешь?

Слишком большой объем. Все ролики вместе весят гига полтора. Если нужно скачать в меньшем размере - на гугл-видео там есть кнопка "Скачать".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...