Перейти к содержанию

Huawei: восьмиядерный процессор и супертонкий смартфон уже во втором квартале


Рекомендуемые сообщения

-Ю1-450x299.jpg

 

В ходе выставки CES 2013 вице-президент компании Huawei Ричард Ю (Richard Yu) не скупился на слова и дал несколько интервью. Ребятам из ресурса Engadget.com он заявил, что во втором квартале 2013 года Huawei вступит в схватку с Samsung, выпустив восьмиядерный процессор на базе ядер ARM Cortex-A15 (чип HiSilicon K3V3 или его собрат).

 

На этом Ричард решил не останавливаться и заявил, что в ходе выставки MWC 2013, которая откроет свои двери уже в следующем месяце, компания Huawei покажет супертонкий смартфон P series под управлением ОС Android. На данный момент известно, что новинка получит металлический корпус и будет тоньше 6,45 мм (именно такая толщина у Alcatel One Touch Idol Ultra).

 

Источник: hi-news.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне на компе двух ядер по самое не хочу хватает, а тут на телефоне восемь ;) . А потом люди удивляются, почему батареи на день не хватает. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне на компе двух ядер по самое не хочу хватает, а тут на телефоне восемь :D . А потом люди удивляются, почему батареи на день не хватает. :)
А мне ультратонкий не нужен, будь он толще на сантиметр, в котором бы была бы батарейка. Иногда аж коробит от неновисти, АААаа!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 months later...

ну и на фига тонкий ? лучше по толще, что бы не носить чемодан с аккумуляторами :blink:

Изменено пользователем ShRaM
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне на компе двух ядер по самое не хочу хватает, а тут на телефоне восемь . А потом люди удивляются, почему батареи на день не хватает.

1-если аккумулятор на 1500-1800 мач, естественно его не хватит на день.

2-имхо по отзывам китайских телефонов 2-ядерные процы на платформе mtk6577 более прожорливые, чем их 4-ядерные на MTK6589. Думаю с хуавеями будет такая же история.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...