Перейти к содержанию

Невнимательность


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Насколько вы можете быть невнимательны? Ну так, чтобы потом самому было смешно?

 

Временно переехали на работе в другое помещение. Для Интернет прокинули кабель, перенесли компы, а остальное было влом переносить. Перетащили телефон, стационарный (не радио) и так как подсоединить его некуда, то пристроили на подоконник. Естественно, что к телефону никаких проводов не подключено.

 

Теперь о главном — подряд забегали к нам несколько человек (может 5, а может даже 7) с целью позвонить. Любезно предлагаем им позвонить с нашего телефона :rolleyes: Пока ещё никто не отказался! Снимают трубку и упорно тычут в кнопки с цифрами ))

 

Спустя пару секунд дикое недоумение на лице: «А почему он у вас не работает?!»

 

 

1348713687_k36tf7xrbdct.jpg

Опубликовано

Ездил несколько дней назад в аптеку на такси, от аптеки до магазина пошел пешком, рядом с магазином находится почта, по инерции задумавшись захожу на почту тут мой мозг сигналит мне стой дурак, куда ты. Чет мне после этого страшно стало

Опубликовано

О, таких историй и о себе, и о знакомых - сколько хотите. Вот, например.

В далёком 1988 году заболел мой друг. Его готовили к операции на сердце и положили в больницу в городе Новокузнецке. Представьте, молодой человек и вот, он знает, что жить ему осталось возможно месяц, возможно немного больше. Он и потом, после операции жил так, как будто каждый день последний. Но тогда вокруг него постоянно, что-то происходило, что-то мистическое. Я проведал его, а вечером уезжал в Прокопьевск. Он пошёл меня провожать. Ранняя весна, вечер, уже зажгли фонари. Мы сидели с ним на автовокзале на скамейке. Подъехал автобус, объявили посадку на Прокопьевск, пассажиры начали занимать места. Когда все сели мы попрощались и я последним зашёл в автобус. Все места, кроме одного были заняты. Моё место (как сейчас помню №16) было свободно. Я сел. Зашла контролёр, проверила билеты. И я уехал вместо Прокопьевска в Мыски. Вот так. Можете посмотреть на карте, это немного в другую сторону.

Опубликовано (изменено)

Тут в соседней теме обсуждая "больничные киоски" потихоньку перешли на сам мед. персонал, а я вспомнил как познакомился со своим участковым врачом.

Заболел, просто простыл. Так как была температура, то в первый раз попал к дежурному врачу, а вот через несколько дней пошёл уже к своему. Взял талончик и придя (как посоветовали) пораньше (за час до указанного времени), занял очередь. Приём затянулся, каждого больного он обследовал очень тщательно, минут по сорок. Просидев около трёх часов, а куда денешься, больничный, я наконец попал в кабинет. Он что-то долго писал в карточку предыдущего пациента, куда-то уходил, приходил, потом опять писал. Наконец закончив и отдав её (эту тетрадку, куда записывают историю болезни) мед. сестре повернулся ко мне. Но поговорить мы не успели. Не получилось.

Мед сетра, со словами - "А у неё не ОРЗ" - вернула ему карточку.

"А что у неё?" - спросил врач.

"Хондроз" - уточнила мед сестра.

После этого врач, что-то там мазал корректором, опять долго писал. Самое интересное, что когда он это наконец закончил и занялся мной, то меня то он, как раз, так и не послушал, не измерил давление или температуру. Он даже на язык мой не посмотрел (или горло). Ничего. Просто продлил больничный и всё.

А я и не возражал. А что там смотреть? Какая разница: хондроз, ОРЗ.

Изменено пользователем Drru

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...