Перейти к содержанию

"Лаборатория Касперского" защитила все школы России


Рекомендуемые сообщения

Лично я рад что ЛК защитила и мою школу тоже :( т.е. наша школа ещё раньше об этом позаботилась , а точнее новый преподователь по Информатике , на компьютерах школьных стояли в 2007 году 5я серия Касперского ,1ой сборки и 242 дня базам , спасибо ЛК!

Касперский рулит :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лично я рад что ЛК защитила и мою школу тоже :( т.е. наша школа ещё раньше об этом позаботилась , а точнее новый преподователь по Информатике , на компьютерах школьных стояли в 2007 году 5я серия Касперского ,1ой сборки и 242 дня базам , спасибо ЛК!

Касперский рулит :)

Осталось только гос учреждения и специальные и высшие учебные заведения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

До Малаховки долетело. :)

d449c10a998et.jpg

 

На первой же странице папки привет от Медведа. :crazy: Потом запугивают учителей информатики: мол Вам платят "за администрирование ПК" (но где и кому?), поэтому обязаны контролировать пиратство. :) Сразу после страшилок на 4-ой странице KAV. :)

c0e89f1d435bt.jpg

ЛК предоставляет на диске только 3-месячный ключ. Долгосрочный надо получать на сайте по специальной карте.

 

Спасибо ЛК. Это интересно. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Странно Лк с министерством защитила мою школу... Стояли не совсем новые компы 2002 наверно года с Лицензионнными KISами ...

Месяц назад пригнали новые с др вебом. странно все это

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно Лк с министерством защитила мою школу... Стояли не совсем новые компы 2002 наверно года с Лицензионнными KISами ...

Месяц назад пригнали новые с др вебом. странно все это

Почему странно? по гос закупкам и ЛК и Др Веб защищает школы, тут уж на выбор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему странно? по гос закупкам и ЛК и Др Веб защищает школы, тут уж на выбор.

На shkola.edu.ru ни слова про Доктора нет. Процентов на 99% в "Первую ПОмощь" он не входит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На shkola.edu.ru ни слова про Доктора нет. Процентов на 99% в "Первую ПОмощь" он не входит.

незнай, я слышал что на выбор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

У нас всегда Каспер стоял,я ваще не представляю работу компа без него.Сразу бы Трояны пооткусали кусочек от Винды это ТОЧНО!И я всегда пользовался и буду пользоваться Касперским в течении,ну минимум 5 лет точно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...