Перейти к содержанию

Не удается сделать обновление


Рекомендуемые сообщения

mike 1, скачала, но что это за тип файла такой 7z? через что его открывать, чтоб выбрать нужную папку 556?

И еще, в этой Яндекс версии не могу найти как направить откуда брать обновление. В настройках в обновлении нашла возможность копировать обновления в папку, а как обновлять из папки нет.

post-18884-1355897341_thumb.jpg

Денис-НН, сейчас попробую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mike 1, скачала, но что это за тип файла такой 7z? через что его открывать, чтоб выбрать нужную папку 556?
Jnrhsdfnm или при помощи winRar или 7Zip - это бесплатный архиватор.
И еще, в этой Яндекс версии не могу найти как направить откуда брать обновление. В настройках в обновлении нашла возможность копировать обновления в папку, а как обновлять из папки нет.
А это интересно, может в яндекс-версии и нет. Можно извернуться, но подумать надо :)

Можно наверняка обновиться используя командную строку

Команда avp update source - но сейчас просто некогда параметры вам подбирать.

Изменено пользователем Денис-НН
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно попробовать установить сторонний скин для KAV 2011 там где эта надстройка есть. :)

Изменено пользователем mike 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно попробовать установить сторонний скин для KAV 2011 там где эта надстройка есть. sad.gif

mike 1, к стыду своему я даже не понимаю о чем речь((( не то что установить....

Хм, а если программа наконец-то досчитала до 100% обновление, но всё равно после этого осталась красной и со значком предупреждения что базы очень сильно устаревшие (даже число не поменялось), то это как понимать?! )))

Может уже просто не обращать на это дело внимание? Ставила на полную проверку комп - всё работает, проверяет (ничего подозрительного не нашлось). Снести ведь и переустановить заново, я так понимаю, не получится, т.к. Яндекс-версию можно только 1 раз установить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...