Smoke Опубликовано 15 декабря, 2012 Опубликовано 15 декабря, 2012 Здравствуйте, В четверг был банный день. Но не в этом мое обращение к Вам. А хотелось Вам сказать, о том как Ваши сотрудники относятся клиентам. Я обратился в службу технической поддержки, номер запроса 314267494. Покупали лицензию в 24 апреля 2012 года. Я знаю Вы все равно прочтете, если даже модератор удалить мое обращение к Вам. Прошу Вас это дело так не оставить. Они полностью в игнор отправили меня, не отвечают на мой вопрос и не советует, что делать дальше. Я не знаю куда обратится, кроме Вас. Я пользуюсь антивирусом Касперским с 2004 года. Я люблю этот продукт. Прошу Вас решите мою проблему. Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone Внимательно читайте правила раздела. Евгений Касперский не оказывает техническую поддержку.
Mark D. Pearlstone Опубликовано 16 декабря, 2012 Опубликовано 16 декабря, 2012 Позвоните в ТП http://support.kaspersky.ru/support/contacts, если на запрос не отвечают, также можно нажать кнопку в личном кабинете с жалобой менеджеру.
EAlekseev Опубликовано 16 декабря, 2012 Опубликовано 16 декабря, 2012 Позвоните в ТП http://support.kaspersky.ru/support/contacts, если на запрос не отвечают, также можно нажать кнопку в личном кабинете с жалобой менеджеру. Мне интересно, а вы сами этой кнопкой когда-нибудь пользовались? И как результаты? Я пару раз пробовал - безрезультатно, полное игнорирование с их стороны.
Mark D. Pearlstone Опубликовано 16 декабря, 2012 Опубликовано 16 декабря, 2012 EAlekseev, пользовался. Для вашего случая была первая часть сообщения.
staff Опубликовано 16 декабря, 2012 Опубликовано 16 декабря, 2012 Мне интересно, а вы сами этой кнопкой когда-нибудь пользовались? И как результаты? Я пару раз пробовал - безрезультатно, полное игнорирование с их стороны. Отвечают сразу оперативно как накатаешь жалобу
mike 1 Опубликовано 16 декабря, 2012 Опубликовано 16 декабря, 2012 На мой последний запрос в ТП ЛК ответили только на 6 день с момента образования запроса и то только после нажатия кнопки "Пожаловаться менеджеру".
Ice_man Опубликовано 16 декабря, 2012 Опубликовано 16 декабря, 2012 Мне интересно, а вы сами этой кнопкой когда-нибудь пользовались? И как результаты? Я пару раз пробовал - безрезультатно, полное игнорирование с их стороны. когда был последний ответ от Вас? Кнопка реально работает, ответят в течение 2х дней, раза 2 ей пользовался
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти