Перейти к содержанию

Антивирус Касперский WS 6.0.3.837


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста должно все работать Касперский WS 6.0.3.837 в системе W-7 64bit? Или я что-то не так делаю, до этого на W-XP 32bit все работало лет 5 нормально.

 

Строгое предупреждение от модератора MiStr
Евгений Касперский не оказывает техническую поддержку! Внимательно читайте Правила раздела "Задай вопрос Евгению Касперскому!".

 

Понял, сейчас прочитаю, не понял, что нарушил, я просто спрашиваю должно работать или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антивирус Касперского 6.0 для Windows Workstations, версия 6.0.3.х

Жизненный цикл версии окончен

Дата окончания поддержки версии: 01.10.2011

Дата окончания выпуска баз: 01.10.2012

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по статье она вообще win 7 не поддерживает http://support.kaspersky.ru/wks6mp3?level=3

 

P.S. Ну сайт поддержки сделали, ничего найти невозможно. Десять минут искал статью.

Изменено пользователем Денис-НН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно не поддерживает.

Win7 поддерживает только новая версия 6.0.4 и KES8.

 

 

Качайте: http://www.kaspersky.ru/productupdates?chapter=147083907

Изменено пользователем SLASH_id
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уверен уже, кажется позавчера у меня он обновлялся

Обновляться то он будет. Но никто не проверяет работоспособность обновлений. Есть шанс, что после очередного обновления он упадёт да и систему с собой утянет в синьку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот я сейчас на XP, Касперский только что обновил базы и пишет, что дата сигнатур 01.12.2012 7:13:01

 

 

Ну что же будем искать другие варианты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не занимайтесь никрофилией, ставьте WKS 6.0.4 или KES 8(если железо позволяет).

Позволяет.

Раз 6.0.3 версия работает, то 6.0.4 тем более будет.

Фактические требования к системе для нее даже меньше, чем для 6.0.3

 

Ещё лучше KSOS 2. Очень безпроблемный

А вот у него требования высокие.

Реальный минимум - двуядерник с гигом оперативки для XP, и двумя гигами для более новых ОС.

Но и защищает реально лучше, чем любой WKS.

 

Да вот я сейчас на XP, Касперский только что обновил базы и пишет, что дата сигнатур 01.12.2012 7:13:01

Не верьте написанному.

С недавних пор ЛК не детектирует сигнатурами то, что уже детектируется эмулятором. И правильно делает, т.к. эмулем детектится добрая половина малвары, что очень сильно замедляет рост сигнатур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • KuZbkA
      От KuZbkA
      Здравствуйте! Почему касперский ubuntu linux считает сервером? она ж позиционируется как десктопная, например в соседнем антивирусе ее и считают десктопной, клиентской)) обидно за касперского))
    • FredyFox
      От FredyFox
      Вирус не лечится. Все что пишется о нем - название и что сидит в System Memory. Все, что мог бы использовать для его удаления, закрывается моментально при попытке использовать. Могу пытаться что-то с этим сделать только в безопасном режиме
    • IStogov
      От IStogov
      А здесь я предлагаю рассказать истории неудач.
      Почему же вы не пользуетесь чем-то еще кроме касперского. Как вы пользовались и случилось что-то страшное или не очень страшное, но очень обидное и вы перстали пользоваться каким-то антивирусом и перешли на Касперского.
      Не скрывайте, расскажите и вам станет легче, а люди поймут почему альтернативы Касперскому просто нет.
      пишите в этой теме
      А когда сайт строить будем вынесем возможность писать такие истории из форума куда нибудь повыше.
    • KL FC Bot
      От KL FC Bot
      Мы живём в эпоху ИИ-хайпа. Искусственный интеллект там, сям, здесь и там, везде и весь такой перспективный, слегка загадочный, но непременно сопровождающий человечество в светлое будущее технологической пока ещё непонятной чёрнодырочной сингулярности.
      Вероятно, некоторый читатель мог заметить в предыдущем предложении сарказм – а зря. Автоматизация на основе машинного обучения (ещё один термин: «ML» = «machine learning»), нейросетей и прочего ИИ уже подмяла под себя многие отрасли нашей жизни, и то ли ещё будет на линии хомосапиенсного развития. Кому интересно нырнуть в тему – поищите что уже случилось по линии промышленных революций Один, Два, Три и даже Четыре.
      В этом тренде кибербезопасность была, пожалуй, одним из пионеров использования новых, умных технологий. А что мне особенно приятно и гордо в этом процессе – наша компания была одной из первых в отрасли, начавших успешно внедрять это самое светлое ИИ-будущее. А как иначе справляться, например, с почти полумиллионом (на начало 2025 года) новых зловредов каждый день? Столько экспертов ни одна образовательная система мира не выпустит. Выход один – создавать умные системы, способные самостоятельно и с высокой точностью нейтрализовывать кибератаки. Экспертам же оставлять только самые сложные случаи и, конечно, непростую задачу такие системы изобретать и постоянно докручивать.
      На днях у нас случился радостный юбилей. 20 лет назад зародился прототип самой первой ИИ/ML технологии для автоматического анализа вредоносного кода и производства «детектов» – антивирусных обновлений, которые защищают компьютеры, гаджеты и прочие устройства от новых атак.
      Технология получила с первого взгляда странное название «Автодятел». Но на самом деле здесь всё просто: «дятлами» у нас ласково и в шутку назывались эксперты-аналитики, «долбящие» вирусы обрабатывающие входящий поток подозрительных файлов, а, соответственно, «автодятел» выполнял эту работу сам. Кстати, в то время я тоже работал «дятлом».
      Покопав архивы, мы нашли не только дату рождения первого птенца автоматИИзации, но и любопытные фотографии планов по его созданию. И место рождения вспомнили. Гнездо располагалось на 14 этаже здания «Радиофизики» на Планерной, где мы тогда снимали офис. Теперь устраивайтесь поудобнее, я расскажу вам увлекательную историю. Начиналось всё примерно вот как.
      С четверть века назад зловреды и встречались куда реже, да и были куда технологичнее современных, хотя писали их пионеры-энтузиасты, изобретательные программисты-одиночки и киберхулиганы. Поэтому и исследовать их было одно удовольствие — что ни вирус, то что-то новое узнаёшь, чему-то учишься. Я тогда вместе с остальными «дятлами» собственноручно «долбил» зловредов — анализировал поток вредоносных программ, если по-научному. Разумеется, к этому моменту собрать все существующие зловреды в одну книжку как в 1992 году уже было сложновато, но тем не менее с потоком мы справлялись, а в конце каждой рабочей недели я вручную собирал обновление антивирусных баз.
       
      View the full article
    • algusev2017
      От algusev2017
      Добрый день! Программа Kaspersky standard.

      Напишите пожалуйста, какую глубину сканирования образов Iso установить в следующей ситуации?
       Есть несколько образов iso для установки Windows . Менять их не собираюсь, так как мне нужны именно облегченные  сборки современных систем для древнего Пк.  Работаю с важной личной информацией .   Поэтому важна глубокая проверка образов антивирусами. Скачано по несколько вариантов для каждой системы.
      Подскажите пожалуйста, какую глубину сканирования лучше установить,чтобы было достаточно глубоко для выявления вирусов, а сканирование не было слишком медленным  
      То есть,  глубину, на которую обычно прячут вирусы и иной вредоносный софт.
×
×
  • Создать...