Перейти к содержанию

Пользователи Gmail смогут обмениваться файлами размером до 10 Гб


Рекомендуемые сообщения

Компания Google продолжает улучшать интеграцию своих онлайновых сервисов: теперь пользователи службы Gmail смогут посредством электронных писем обмениваться файлами из облачного хранилища Google Drive.

gmail_600.jpg

Поскольку обмен происходит через сетевое хранилище Google, все получатели, указанные в письме, будут иметь доступ к самой свежей версии файла. Если же тот или иной пользователь не имеет разрешения на открытие документа, Google отобразит соответствующее уведомление с возможностью изменения настроек. Отправитель также может указать ограничения на редактирование для отдельных получателей.

 

Новая функция поддерживает обмен файлами размером до 10 Гб. Это в 400 раз больше того, что разрешено прикреплять к письмам в Gmail (25 Мб).

 

Наблюдатели отмечают, что бесплатная версия Google Drive предоставляет пользователям только 5 Гб дискового пространства. Поэтому, если вам надо дать кому-то доступ к файлу большего размера, придётся платить: аккаунт в Google Drive объёмом 25 Гб обойдётся в $2,49 в месяц; 100 Гб — в $4,99; 1 Тб — в $49,99 в месяц.

источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Yandex через yandex Disk давно можно в письмо прикреплять ссылку на файл ....

Просто гугл помесьтл значек в форму письма для сокращения шагов действий по отправке больших файлов через Drive

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexlubiy,

Не новая вещь. В Яндексе уже давно это существует изначально заливалось на Народ, потом на Яднекс диск. Hotmail со SkyDrive

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • Leo_Pahomov
      От Leo_Pahomov
      Все файлы зашифрованы типом файла YAKRDXSNS
      DESKTOP-5B9SCJG_2025-02-21_17-43-06_v4.99.9v x64.7z
      Сообщение от модератора thyrex Темы объединены
    • Leo_Pahomov
      От Leo_Pahomov
      Все файлы зашифрованы типом файла YAKRDXSNS
      DESKTOP-5B9SCJG_2025-02-21_17-43-06_v4.99.9v x64.7z
      Сообщение от модератора thyrex Темы объединены
    • BeckOs
      От BeckOs
      На компьютере зашифрованы все файлы. Атака была ночью 
      FRST.txt files.7z
    • BtrStr102
      От BtrStr102
      Здравствуйте, утром зашёл в пк. Все файлы с разрешением AriSPiHDt. Удаляешь это окончание. Не открывает. Вес файлов не изменен.
       
      Антивирусы ничего не нашли.
       
       
       
       
       
       
       
       
    • timmonn
      От timmonn
      Здравствуйте, шифровальщик зашифровал все файлы и переименовал файлы "Примерфайла.xml.[ID-6F6D95A2].[blackdecryptor@gmail.com].9w8ww
      Не смог найти название этого шифровальщика чтоб поискать дешифровщик.
      Прошу помочь с расшифровкой.
      Addition.txt FRST.txt файлы.zip
×
×
  • Создать...