Перейти к содержанию

windows7 домашняя базовая


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,купили сыну компьютер,сборку перечислять,но брали все самое последнее.Привезли домой и начались проблемы.!.У ребенка не идут игры,комп.просто зависает.Отвез в ремонт ничего не нашли.Подключили принтер,опять беда-из текста печатает только 4 верхних строчки,тоже самое с пробной страницей.Переустанавливал несколько раз драйвера,не помогает.При этом с Экселя пустую таблицу печатает без проблем.Копирует тоже норм.Посоветуйте что делать?Я даже не могу понять в чем проблема в комп.или принторе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хосе Монтерос
<...> Переустанавливал несколько раз драйвера,не помогает. <...>

Драйвера переустанавливали только для принтера или всей оси? :lool: Вот прога DriverPack Solution, она находит неустановленные дрова и ставит их. :D На всяких случай создайте контрольную точку восстановления оси, мало ли что. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Драйвера переустанавливали только для принтера или всей оси? :lool: Вот прога DriverPack Solution, она находит неустановленные дрова и ставит их. :D На всяких случай создайте контрольную точку восстановления оси, мало ли что. :D

Спасибо.Попробую

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если купили системный блок целиком с установленной операционкой - все вопросы к продавцу, пусть отлаживают или меняют. Не берите на себя чужие проблеммы! Перед поездкой в сервис снимите работу компа на видео, а то так ничего и не найдут. Наверняка только тесты прогнали, да и то не в Вашем присутствии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Или в конфликте железа.

И такое тоже возможно у меня знакомый покупал свой первый компьютер проработал где-то с год чуть больше. Играя в игру ПК вдруг вырубился (Я здесь тему создавал в Разделе Компьютерная помощь), что он не делал ни включался повёз его в сервесный центр там провели диагностику железа и выяснилось, что материнская плата сгорела, а сгорела потому что была не совместима с оперативкой (оперативки было две планки по 2 Гб разных производителей). Пришлось покупать новую материнскую плату и оперативку всё обошлось на сумму 3600 р. Вот мне и интересно какие это гении его собирали :( или они собирают из того что у них есть, а не то что нужно. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И такое тоже возможно у меня знакомый покупал свой первый компьютер проработал где-то с год чуть больше. Играя в игру ПК вдруг вырубился (Я здесь тему создавал в Разделе Компьютерная помощь), что он не делал ни включался повёз его в сервесный центр там провели диагностику железа и выяснилось, что материнская плата сгорела, а сгорела потому что была не совместима с оперативкой (оперативки было две планки по 2 Гб разных производителей). Пришлось покупать новую материнскую плату и оперативку всё обошлось на сумму 3600 р. Вот мне и интересно какие это гении его собирали :( или они собирают из того что у них есть, а не то что нужно. :)

На рынке могут собрать что угодно (иногда в самом деле присутствует схема "лишь бы впарить", т.к. комплектующие выкупили, а они стремительно дешевеют). При покупке системника, если сам не профессионал, лучше брать готовые в крупных сетях (Ф-центр, Белый ветер и т.д.), т.к. они тщательно проэктируют, тестируют, а самое главное обслуживают по гарантии свои базовые модели (домашний, игровой.....).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Незнаю магазин вроде нормальный, а на рынке у нас не продают компьютеры.

Изменено пользователем Soft
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...