Перейти к содержанию

Синий экран смерти


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,

раз в неделю вырубается комп на ровном месте.

Снял на фото, то что видел:

 

DSC01923.jpg

 

DSC01475.jpg

 

DSC01451.jpg

Изменено пользователем dmtet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Скорее всего оперативная память, достаньте все планки и оставьте только одну (понаблюдайте), лучше взять одну у соседа для чистоты эксперимента..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотрите ошибки через утилиту bluescreenview - это небольшая бесплатная утилита, которая сканирует все файлы аварийных дампов памяти и отображает информацию о всех сбоях в сводной таблице. Для каждого сбоя предоставляется масса полезной для пользователя информации, как например имя файла дампа, дата/время сбоя, базовые сведения, выводимые на экран во время BSOD и сведения о драйвере/модуле, который привел к сбою. Также программа позволяет просматривать список загруженных драйверов, в котором отмечаются те драйверы, которые были найдены в стеке минидампа, что дает возможность обнаружить драйвер, вызвавший критическую ошибку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Загрузил дампы.

Гляньте, пожалуйста.

Проблема актуальна

 

Vista SP2  x32

Intel Core 2 Duo CPU T8300  2.4Ghz

RAM 3 Gb

Mini012317-01.dmp.txt

Mini020217-02.dmp.txt

Mini021517-01.dmp.txt

Mini021617-01.dmp.txt

Mini021817-01.dmp.txt

Изменено пользователем dmtet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2012-2016 короткий срок.      У меня тоже бывает бсод, регулярно.. где-то раз в день. Пока с ТП разбираюсь, разглашать не могу...

Ух время летит, год назад была проблема с адгардом. https://adguard.com/ru/welcome.html(Не ФРИ!)

Ну не работают они вместе с Касперским!

 

Система чистая, была установлена Винда 10, Адгард и Касперский, падает. Удаляю "что-то" одно, и перестаёт. Общался с обоими ТП, результата - нет.

 

//Для истории.

Изменено пользователем www2.1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dmtet,

сделайте отчет утилитой GetSystemInfo:

http://support.kaspersky.ru/general/dumps/3632#block1

полученный файл приложите к следующему сообщению.

 

Вам год назад разные советы давали.

Что-то из этого делать пробовали?

 

P.S. надеюсь отчета не придется еще год ждать

Изменено пользователем andrew75
  • Улыбнуло 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • Эдуард180220379
      Автор Эдуард180220379
      Ищу помощи специалиста.
      Чистил ноутбук в этом разделе. После простоя ноутбук сейчас при включении выдал синие экраны.
      И не могу обновить приложение, ночью не мог и сейчас не могу.
      Вчера обновил видео драйвер, поставил бесплатный касперский и все, запустил после всего запрет. Он выдавал not-a-virus:HEUR:RiskTool.Multi.WinDivert.gen я его разрешил. 
    • mihasikpro
      Автор mihasikpro
      Восстанавливается загрузкой последней удачной конфигурации.
      При попытке воти любым сетевым пользователем - черный экран, не возможно запустить taskmng, explorer, прочее.
      Отключение от сети, вход локальным пользователем помогает.
       
      CollectionLog-2025.05.08-13.58.zip
       
      KVRT - без результата (
    • Сергей1202
      Автор Сергей1202
      Вчера рабочий стол после перезагрузки стал черным но все значки остались, что делать я не знал и попробовал восстановить систему из точки восстановления, часа 4 или больше система востановлмвалась. После восстановления экран все также был черным, значки браузеров хром и Яндекс не реагировали. Сегодня переустановил Яндекс, скачал по новому хром-  в течении 10-15 минут шла инициализация Хром. Хотел бы узнать в чем причина неожижанного действия. И еще каждый раз когда открываю Хром, открывается окошко с - Что нового в 1ClickVPN.
       zip-архив с собранными логами - CollectionLog приложил
      CollectionLog-2025.08.12-10.28.zip
    • MadMess
      Автор MadMess
      Хотел очистить ПК от вирусов, посмотрел видео в ютубе как очистить вирусы, нужно было зайти в безопасный режим через msconfig. Я перезагрузил ПК чтобы зайти в безопасный режим но вместо этого черный экран. Перезагрузил по кнопке, все равно тот же черный экран. Что делать? Комп и монитор работают
    • imperiose
      Автор imperiose
      Добрый день. В политике на KSC настроены правила на сетевом экране, самым последним размещается блокировка трафика, выше есть правила на доступ вх/исх трафик и в локальных адресах прописаны пулы адресов локальных сегментов.
      При включении пк, клиент не успевает получить адрес по dhcp, т.к сетевой экран блокирует все подключения.
      Подскажите, как избежать этого или какое правило нужно прописывать, что бы не блокировался весь трафик внутри сети еще до момента получения ip.

×
×
  • Создать...