Перейти к содержанию

Проблема с установкой Microsoft Office 2013.


Рекомендуемые сообщения

Хотел установить Microsoft Office 2013 пробник но при запуске установки выскакивает ошибка 74d9e743e6ae76e5967e6d16bb51e16c.jpg

Что нужно удалить Microsoft Office нажми и работай. Я зашёл в Панель управления=>Программы и компоненты пробую удалить там, но идёт подготовка к удалению, а потом идёт откат действий по причине попробуйте удалить поже

В данный момент программа используется
В диспечере задач завершаю процесс, удаление вроде пошло запись удалилась из Программы и компоненты. Пробую опять установить таже ошибка. Ищу папку где она находилась, все файлами всё равно остались. Она находиться по пути C:\Program Files (x86)\Common Files\microsoft shared\Virtualization Handler.

Вроде есть программа для удаления Microsoft Office пожалуйста дайте ссылку может она ришит проблему и удалит папку.

Если я ошибаюсь то тогда дайте другой совет по решению этой проблемы. Заранее спасибо.

ОС Windows 7 Ultimate x64

Изменено пользователем Soft
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mike 1, для кого написано ОС Windows 7 Ultimate x64?

Я не уверен что программа удаления может почистить остатки после удаления вручную. Но попробовать стоит.

Попробуйте установить 2007 офис.

И ещё, скачайте последнюю версию Auslogics весь пакет, через него почистите систему, и из автозагрузки уберите все файлы относящиеся к офису, после чего перезагрузите комп и попробуйте ещё раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот GSI отчёт, но врятли он нужен в этой проблеме.

GetSystemInfo_МОЙ_ПК_Василий_2012_11_07_21_31_49.zip

Изменено пользователем Soft
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос возможно глупый, но Windows не удалось загрузить реестр - так и должно быть? Просто никогда не замечал. Всё таки почистите от остатков утилиткой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуйте установить 2007 офис.

Он у меня установлен

И ещё, скачайте последнюю версию Auslogics весь пакет, через него почистите систему, и из автозагрузки уберите все файлы относящиеся к офису, после чего перезагрузите комп и попробуйте ещё раз.

Систему я чищу почти по расписанию, а вот из автозагрузки я попробую убрать процессы относящиеся к офису другой программой разницы всё равно нет какой. О результате напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пару хвостов нашёл в реестре и в папки где она находилась всё исправил. Не в одной из програм для удаления этой записи нет кроме программы CCleaner в ней эта запись есть, но запускаю деинсталляцию идёт подготовка потом сбор информации, а потом откат всех этих действий короче всё продолжаеться тоже самое. Из автозапуска, как посоветвал -=WaMpIr=- убирать нечего касающегося офиса, но всё равно эта служба запускается. Скорее всего она вписана в реестре, значение для автозапуска этого приложения.

Изменено пользователем Soft
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В таком случае посмотрите в службах. Панель управления=>Администрирование=>Службы Вот только там надо быть поаккуратнее, лучше не трогать если не уверены. В CLeaner'е есть функция очистки реестра? Если да, то сделайте полную очистку. Есть ещё програмка Unistall Tool, если какие-то ветви реестра реально остались, то она их удалит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выше в посте я написал что я реестр почистил не помогло. Unistall Tool я знаю, но как я писал не может помочь так как там нет записи он удалилась есть толька в CCleaner, но деинсталляция проходит с провалом не получаеться удалить. В службах посмотрю потом отпишусь о результате.

Изменено пользователем Soft
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А деинсталлятором от MS пробовали?

Попробуйте ещё раз установить тот же 2007ой офис, и удалить его нормально утилиткой от MS. Просто тут в голову не приходит почему так получается, если никаких процессов и служб, которые могли бы блокировать процесс установки/удаления.

P.S. Сообщение об ошибке такое же появляется как и описанное в первом посте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P.S. Сообщение об ошибке такое же появляется как и описанное в первом посте?

Да

Скачал 32 битную версию Microsoft Office 2013 запускаю установку. Принимаю условия соглашения=>Потом функция Обновить нажимаю обновить. Идёт установка, пргогресс чуть проходи,т а потом выскакивает внутреняя ошибка.

Нечего ни понимаю 64 битной мешает приложение Microsoft Office нажми и работай, а 32 битной нет. :(

post-25350-1352555394_thumb.png

Изменено пользователем Soft
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже прав не хватает на папки:

 

1) C:\Windows\Installer\

2) C:\Users\5791~1\AppData\Local\Temp\Setup00001ffc\

 

Прочитайте эту статью http://support.microsoft.com/kb/2000547

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Похоже прав не хватает на папки:

 

1) C:\Windows\Installer\

2) C:\Users\5791~1\AppData\Local\Temp\Setup00001ffc\

 

Прочитайте эту статью http://support.microsoft.com/kb/2000547

mike 1 спасибо с решение проблемы статья мне помогла в установке Microsoft Office 2013. Второй способ помог. r_add.gif в репутацию mike 1, а всем остальным: Олег 07, -=WaMpIr=- спасибо.

 

mike 1 повышу репутацию позже лимит просто кончился.

Изменено пользователем Soft
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...