Chimera-Syber Опубликовано 7 ноября, 2012 Опубликовано 7 ноября, 2012 Кто летает? Игра уже в ОБТ, в отличии от ближайших "конкурентов"
NickGolovko Опубликовано 7 ноября, 2012 Опубликовано 7 ноября, 2012 Кто летает? Игра уже в ОБТ, в отличии от ближайших "конкурентов" Я полетал (месяцев несколько назад, правда), но пока как-то не особенно впечатлился.
igrok52 Опубликовано 7 ноября, 2012 Опубликовано 7 ноября, 2012 (изменено) Графика не плохая для f2p игры. Изменено 7 ноября, 2012 пользователем igrok52
igrok52 Опубликовано 7 ноября, 2012 Опубликовано 7 ноября, 2012 Ну кому как, по мне вполне на уровне. Физика тоже не плохая, ещё и настраивается.
Chimera-Syber Опубликовано 9 декабря, 2012 Автор Опубликовано 9 декабря, 2012 как я понял с фан-клуба мало игроков в WT?
Chimera-Syber Опубликовано 15 декабря, 2012 Автор Опубликовано 15 декабря, 2012 War Thunder - Обновление 1.25
Chimera-Syber Опубликовано 16 декабря, 2012 Автор Опубликовано 16 декабря, 2012 Варгейминги кой где после этого))
Arhi Опубликовано 16 декабря, 2012 Опубликовано 16 декабря, 2012 После двух картинок? Вот это печаааль... ВарХрюндель вообще не айс этот...
Chimera-Syber Опубликовано 17 декабря, 2012 Автор Опубликовано 17 декабря, 2012 ну да, у вас там вообще самолет упал и крутиться несколько раз через себя. Управление никакущее, одни только кукурузники)) а у нас уже турниры))
Arhi Опубликовано 17 декабря, 2012 Опубликовано 17 декабря, 2012 Ты вообще видел как падают самолеты с подбитыми крыльями? Без крыльев? Без одного крыла? С отказом двигателя? Советую просветиться на досуге. В чём именно проявляется никакущее управление? Про кукурузники вообще не аргумент. Развитие начинается практически с первейших моделей. Самый сок приходится как раз на 39-45гг.. Турниры? Обыкновенная замануха, вальвы тоже устраивают турниры по доте, а игра даже на половину не допилена.
Chimera-Syber Опубликовано 17 декабря, 2012 Автор Опубликовано 17 декабря, 2012 Ты вообще видел как падают самолеты с подбитыми крыльями? Без крыльев? Без одного крыла? С отказом двигателя? Советую просветиться на досуге. Ну уж точно не как в самолетиках от варгейминга после столкновения вертикально вниз. В чём именно проявляется никакущее управление? Камера поворачивается вслед за самолетом. В WT у тебя есть выбор, большой причем + идет заточка под джостики (с педалями и прочим). Обыкновенная замануха, вальвы тоже устраивают турниры по доте, а игра даже на половину не допилена. Однако уже по турнирам можно проследить как разрабы относятся к игре. Гайжины относятся как к продолжению ИЛ-2 штурмовик, варгейминги - очередная игрушка для сбора денег.
Arhi Опубликовано 18 декабря, 2012 Опубликовано 18 декабря, 2012 Ну уж точно не как в самолетиках от варгейминга после столкновения вертикально вниз. Да что ты. Куда же он упадет? Вертикально вверх? Кстати, что в твоем понимании вертикально? Я ни разу там вертикальных падений не увидел. Ты думаешь не будет крутить самолет? Ошибаешься. Камера поворачивается вслед за самолетом. В WT у тебя есть выбор, большой причем + идет заточка под джостики (с педалями и прочим) Может быть о камере ты и прав. Хотя падение показывается не более 3-х секунд, дальше у тебя есть возможность переключаться между самолетами. Заточка под джойстик это достоинство? Это фича, друг мой. Преимущества никакого нет, все так же можно летать на клаве и у вг также можно использовать джойстик, так что тут тоже луз. Однако уже по турнирам можно проследить как разрабы относятся к игре. Гайжины относятся как к продолжению ИЛ-2 штурмовик, варгейминги - очередная игрушка для сбора денег. В чём заключается любой открывающийся проект? В получении прибыли. Основа экономики (вроде). У ВГ просто офигенная поддержка + уже есть один реализованный проект и в разработке кораблики. У ВТ это первая штука. Им нужно мало того, чтобы окупить, им надо нереально заработать, чтобы продолжить развитие, а одними тенями сыт не будешь. Итог: ВГ сделали очень динамичную штуку для командной игры.ВT- пока что они занимаются рисованием облачков и солнышка, судя по твоим скринам.
Chimera-Syber Опубликовано 18 декабря, 2012 Автор Опубликовано 18 декабря, 2012 (изменено) Итог: ВГ сделали очень динамичную штуку для командной игры.ВT- пока что они занимаются рисованием облачков и солнышка, судя по твоим скринам. динамичную штуку? какую же? В ВТ играл? видимо нет) Учитывая тот факт, что гайжины задолго до варгеймингов собрались делать и армию и флот на одной карте)) Думаешь почему ВГ меняли название своих игр? Про WoWp не знаю, а вот будущие кораблики название то сменили) Изменено 18 декабря, 2012 пользователем Chimera-Syber
Arhi Опубликовано 18 декабря, 2012 Опубликовано 18 декабря, 2012 Сменили и что дальше? Где танки у Вт ? Где проект кораблей? Пока что они в хвосте плетутся с их хвалимой графикой и не отрицай этого. Играть будут и в то, и в то, но у ВГ преимущество, причем не маленькое, с этим спорить бесполезно. Пока гаи не заработают денег - ничего не будет-это факт, а на одной графике денег не сделаешь, тоже факт. Больше не агрюсь.
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти