Перейти к содержанию

Вопрос. Увеличивается ли траффик, при его проверке?


Рекомендуемые сообщения

У меня стоит счетчик траффика NetLimiter . Обратил внимание, что при включенной функции KAV7 "контроль траффика", входящий траффик увеличивается в два раза(согласно программы подсчета). Т.е. все входящие суммируются и параллельно идут через KAV7. Особености ли это самой программы подсчета или действительно увеличивается интернет траффик, вычислить мне не удалось. Пожалуйста дайте разъяснение. Увеличивается ли интернет траффик при его проверке?

Изменено пользователем QJJJ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Из статьи понял , что траффик не увеличивается , что все из за особенностей подсчета используемой мною программы. Если это возможно в рамках данного форума, то посоветуйте счетчики, которые дружат и понимают KAV7.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну дружить то наверное все дружат, а вот посоветовать не могу - не использую я таких вещей. Посмотрите в Яндексе, Google...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Как вариант использовать KIS. Там есть система подсчета трафика, правда показывает без детализации по дням, адресам и т.д.

Изменено пользователем Maxim_VInfo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...