Перейти к содержанию

Посоветуйте роутер


Рекомендуемые сообщения

Привет, требуется wi-fi роутер на 4 компьютера. По фирме asus или zyxel. Почти не представляю, какой купить. Бюджет около 2-3 т.р. Буду рад помощи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет, требуется wi-fi роутер на 4 компьютера. По фирме asus или zyxel. Почти не представляю, какой купить. Бюджет около 2-3 т.р. Буду рад помощи.

Сам использую роутер TP Link WR941ND доволен как слон. И стоит недорого http://www.ozon.ru/context/detail/id/7317880/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, я относительно давно покупал... В начале 2012, пока работает без нареканий. Более того, такой роутер у 2 моих друзей, и у них он тоже работает без каких-либо нареканий. Вероятно, отзывы на маркете несколько преувеличены.

 

Единственное, что следует сделать после покупки, - это сразу обновить до последней прошики или поставить кастом. Т.к. на старых версиях была проблема повреждения ntfs на жёстком диске при отключении питания роутера.

Изменено пользователем vit9696
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня ASUS RT-32 и 4 компа кабелем, и wi-fi. Нареканий второй год нет. Доволен. брал примерно за 1300 руб. Возможно сейчас дешевле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу посоветовать Ситилинк. Я технику покупаю только там. На неделе купил ноут (второй и всё там). http://www.citilink.ru/catalog/servers_and.../net_equipment/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gennadij-zaripov, я рад. Я знаю где купить, нужно выбрать что купить.

 

Ещё такая штука. Важно очень, чтобы скорость инета при раздаче с него не падала, а то я любитель в онлайновые игрушки позалипать)

Изменено пользователем Arhi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vit9696,хмм, по отзывам не очень на маркете.

Ты в курсе на счёт того, кто пишет отзывы? в 90% случаев это люди которые вообще не умеют обращаться с компьютерной техникой, по этому у них ничего не работает... раз 5 проверял, на телефоне, фотоаппарате и так далее, отзывы были ужасные, однако я покупал и всё до сих пор прекрасно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу посоветовать Ситилинк. Я технику покупаю только там. На неделе купил ноут (второй и всё там).

с виду прямо-таки реклама. хоть бы просветили почему советуете

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с виду прямо-таки реклама. хоть бы просветили почему советуете

Пожалуйста! Во первых: это Федеральный электронный дискаунтер. Давно на рынке. В прайсе ничего серого. Разветвлённая сеть точек выдачи товара. Я раньше делал покупки на Горбушке. Года три назад выбирал себе определённый DVD привод. Нашёл нужный мне на той-же Горбушке. Там пункт выдачи Ситилинка. Зашёл на их сайт. Посмотрел пункты выдачи товаров. И самый ближайщий в 10 минутах езды. С гарантийным ремонтом вообще красота. Гарантийный приём товара в любом из 3-х магазинов в Москве. Как в других городах не знаю. Вернул им планшет. Статус гарантийного ремонт можно контролировать в личном кабинете. Через 45 дней вернули деньги. Там же на эти деньги прикупил более продвинутую модель, немного приплатив. Купил ноутбук IRU. Но через полгода понял: не то. Расписал в гарантийке: мол иногда BIOS пищит, изредка выдаёт сообщения о проблемах памяти и видеокарты (хотя всё работало). Ну ненужен он мне. Кстати заказывали этот ноут без меня, но по моей Клубной карте. Приняли. Через 45 дней вернули деньги, и немного добавив купил шикарный FUJITSU, сделанный в Германии. Подробности на сайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с виду прямо-таки реклама. хоть бы просветили почему советуете

Стоит недорого роутер TP Link WR941ND, да и к тому же 3 антенны у роутера есть. Богатый функционал за небольшие деньги. У роутера есть встроенный firewall и защита от Dos атак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил zyxel keenetic. Знакомые сказали, что неплохой аппарат. Тем более, что есть инструкция по настройке для моего провайдера. Буду тестировать\пробовать теперь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...