Перейти к содержанию

Возможно ли этому научится?


Рекомендуемые сообщения

Как этому научится?

Долго ли это? Интересно... Тоже хочу научится ПРОГАММИРОВАТЬ, эотя конечно на самом деле программирую на достаточно мелко и т.д.

Просто интересно...

 

 

//Тема перемещена в соответствующий раздел. Mona Sax//

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как этому научится?

Долго ли это? Интересно... Тоже хочу научится ПРОГАММИРОВАТЬ, эотя конечно на самом деле программирую на достаточно мелко и т.д.

Просто интересно...

Научится чему? если информацию по антивирусной защите - хотя бы читать книги или он лайн курсы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Век живи - век учись! Для начала неплохо было бы разобраться с архитектурой ОС, чтобы понять механизмы её работы и принципы взаимодействия ОС и программного обеспечения. Далее уже само программирование. На мой взгляд, может и устаревший, самое крутое - ассемблер. Умение писать команды, напрямую обращающиеся к процессору.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

асм на васме устаревшим не считают))

смотря для каких целей кодить - просто писать программы для работы с системой/интернетом/файлами - делфи, С (и другие СИподобные), визуалбейсик....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как этому научится?

Долго ли это? Интересно... Тоже хочу научится ПРОГАММИРОВАТЬ, эотя конечно на самом деле программирую на достаточно мелко и т.д.

Просто интересно...

 

Всё такие не понятно научится чему? Программирование? научится всему? такое трудно представляется, Да, Олег777 правильно сказал, сначало не плохо разобраться с архитектурой ПК, а потом выбрать специализацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

промучавшись и неспя ночами полгода в попытках научиться хорошо программировать на С/С++ я всё ж таки поняла, что программирование - это талант а не выработанный навык. оно либо дано, либо нет. читайте профильную литературу и сайты с примерами чужого кода, на худой конец сходите на курсы, а там видно и понятно будет, лежит ли душа к этому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Писать СЕРЬЕЗНЫЕ программы? я знаю архитектуру и тп ПК, знаю штмл, визуалбейсик, немного днлфи и пшп, но серьезного пока ничего не делела...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Писать СЕРЬЕЗНЫЕ программы? я знаю архитектуру и тп ПК, знаю штмл, визуалбейсик, немного днлфи и пшп, но серьезного пока ничего не делела...

Gекуба, пиши понятно. днлфи - что это, многие поняли что делфи. но всё таки не искажайте названия. штмл, пшн я так не понял что это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Писать СЕРЬЕЗНЫЕ программы? я знаю архитектуру и тп ПК, знаю штмл, визуалбейсик, немного днлфи и пшп, но серьезного пока ничего не делела...

 

тогда непонятен смысл вашего вопроса...

если вы уже имеете навыки программирования на нескольких языках, значит вам уже есть с чем и что сравнивать...

 

выбирайте сами тогда уж...т.к вам думаю не нужно ничего разъяснять в виду того, что вы знакомы с этими языками...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...