Перейти к содержанию

Глюк


Рекомендуемые сообщения

Ну три фильма HD качества подряд наврядли будут с помехами :lol:

Мне самому кажется, что беда с кодеками.

Субтитры убрал, проблемы пока не наблюдается... но все таки стоит переустанавливать K-lite Codec Pack и ставить последнюю версию 9.3.0 full?

Изменено пользователем Nesto
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но все таки стоит переустанавливать K-lite Codec Pack и ставить последнюю версию 9.3.0 full?
Хуже не будет)) А серьёзно, обновлять периодически набор кодеков необходимо. Особенно если появляются связанные с ними проблемы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но все таки стоит переустанавливать K-lite Codec Pack и ставить последнюю версию 9.3.0 full?

 

Если Интернет лимитный, то может быть, нет, а в других случаях, конечно же стоит! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще вот другая бурда есть, не знаю почему так... Вообщем при удалении какого-либо файла (сортировка в форме плитка), все другие файлы стают в хаотичной форме... некоторые даже друг на друге отображаются. Делаешь "упорядочить" значки и все стает на свои места.

Так вот, можно ли как-то сделать, чтобы он автоматически их упорядочивал что ли... Чтоб при удалении/измении файлов, все оставалось на своих местах, а не выглядело, будто кусок от окна оторвали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я ставлю там галочку, но когда в следующий раз захочешь упорядочить, она пропадает. Каждый раз приходится заново все самому делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...