Перейти к содержанию

процесор с ума сходит


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

почему у меня просто при открытии браузера гугл хром судя по гаджету процесор зашкалимает под 100проц. особено на играх браузера в однокласниках и т.д.?и оперативка шкалит бывает рывки под 70 поц?

Опубликовано

Процессор хоть какой? И оперативки сколько?

Опубликовано

на браузерных играх - независимо от браузера будет сильно расходовать ресурсы, особенности технологии Flash, на которой они сделаны.

Опубликовано
А если попробовать другой браузер?

не пробовал, но в любом браузере есть флеш плеер,в нём думаю причина

Опубликовано (изменено)
процесор зашкалимает под 100проц. особено на играх браузера в однокласниках и т.д.?и оперативка шкалит бывает рывки под 70

Конечно это не нормально. Почистите компьютер, а то при такой производительности температура резко повышаеться. А это для железа не хорошо.

Изменено пользователем Soft
Опубликовано

может расширение какое в Хроме жрет проц? У мну вродь как лиса грузила проц, не помню почему, переустановка решила вопрос. Попробуй по одному расширения\плагины поотключать, мож из-за них

Опубликовано

В Хроме есть встроенный task manager (Shift+Esc), в нем можно глянуть что грузит.

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...