Перейти к содержанию

Итоги романтической прогулки Эла с Игорем в книжный магазин


Рекомендуемые сообщения

Кучу всего обошли. А в магазине книжку так и не купили)))

 

Все фотографии

 

2129cac1f3959fda9ca1b52f5255130a.jpg

Вот эта девушка запомнилась больше всего)) Снимали на Трубной - она меня увидела, заулыбалась, прошла мимо и встала за нами. Я делал много снимков этой мозаики, т.к. люди шли постоянным потоком и нужно было поймать момент получше. Когда сделал снимков девять - повернулись и пошли дальше, а я краем глаза увидел, что девушка так за нами и стояла. Опять на меня как-то непонятно посмотрела... А мы пошли дальше - снимать витражи над скамейками - девушка тоже рядом где-то была. Потом села на поезд и уехала. Так я ничего и не понял. Она настолько врезалась в мою нестираемую память, что я впервые в жизни доехал до своей конечной остановки и чуть было не остался в автобусе))

 

f8340e2ee800d71e9be69b1302a6a3a1.jpg - откопали в центре Москвы заброшенное кафе.

 

df57320763fbe2b556814dd429127b18.jpg - непонятные шары на крыше университета Востока...

 

bc5001debd7b7cdf3751722f28c1290f.jpg - подошли к КГБ - я захотел снять серп и молот. Мимопроходящий многозначительно произнес в воздух: "Здесь нет ничего интересного"... Прошел мимо нас и... зашел в КГБ)))

 

f06b8622e8177dd12746e7583002b139.jpg - ну, это специально для Элл - сестренка любит Киндеры :)

 

af30b52853f700ef9f5cfe4de4fdf589.jpg - сверхсекретные ворота в Д-6 около Васильевкого спуска.

 

cf5da49dad1f00d0cc5fe4ec69ac6754.jpg - машина около компутерного магазина (вероятно принадлежит компутерщику)) ).

 

885e91df992ad999851a7074345fc74c.jpg - здесь будет жить Яндекс, которого я не люблю :)

 

4def7162033867d83e76506f0763a5a9.jpg 955525007d101fa7522c947f05bf7957.jpg - на станции "Строгино" открыли еще один выход - даже шарики еще висят.

 

d86825f0b5d50c7e8542d7d08d570d54.jpg - мы не единственные, кто снимает это))))

 

73c9d6df83b3baf04ab4513b5660eb83.jpg - если бы с нами были Олег с Лавром - они бы стопудово полезли фотографироваться с этой девушкой-блондинкой из будки)))

 

На "Александровском саду" мы встретили знаменитого (по ютубу) машиниста, но когда поняли, кто это - было уже поздно - он сел в метропоезд и уехал :) Видео ним - (записано не мной).

 

Зато мы задержались и совершенно случайно попали на "Красную Стрелу" - f41425840c2f230c123f3c09e290a6c0.jpg 7b5644ff6c67e40ad190514477e9a694.jpg

 

Видео:

 

ЗЫ А это фотографии Кремлевского маньяка, которые были вырезаны из видеороликов радиоэлектронной цензурой:

ea38be9b442535abee06b54fd82b28db.jpg 0d60d244326b36302b664de376602471.jpg

 

ЗЗЫ Все видеоматериалы были подготовлены на операционной системе 6c2adfa513fdfad390158b04e6dcbebe.png с помощью 12006dce9a6cca88ce6ff75464312779.gif

Изменено пользователем radioelectron
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...секретные агенты никого не позвали с собой

А кто-то хотел погулять в книжный магазин по секретным переулкам? :) Придумалось только за час до действа, но если кому-то, оказывается, интересно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor в сессионный период книжные магазины актуальны - можно первый раз увидеть обожки рекомендованной литературы... :)

"вопрос на отл - какого цвета учебник..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor в сессионный период книжные магазины актуальны - можно первый раз увидеть обожки рекомендованной литературы... :)

"вопрос на отл - какого цвета учебник..."

Ну, извините... Пока до меня дошло, что надо что-то сдавать, пока доехало, что надо что-то купить... :) Хотя да, книга была только поводом для всяких неприличностей... :) Прогулялись почти от одной части кольца до другой... Ещё и кргуом обошли Яндекс. Даже я так не делал. :)

 

P.S. Цвет - черный. :) Как всегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...секретные агенты никого не позвали с собой

Лавр сказал то же самое и через мгновение заметил, что ему некогда из-за учебы.

 

Монго, неужели ты захочешь с нами в Бутово? Что-то я сомневаюсь. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я это дописал. :) Такого бреда не было давно. Надеюсь. :)

Кучу всего обошли. А в магазине книжку так и не купили)))

Угу, было снова чудесно. :) А началось всё с бурной ночи, приснилось всего на целый год. :) Ходили они в вроде бы в детский сад за справкой. :) Подробности не помню, но запомнилось это. :) Все было очень романтично, белый снег... :) Но закончилось печально. Не дали попрощаться, выход чем-то перегородило. Я полез через окно, влез черт знает куда... :) Поднялся на верхний этаж, там было красивенько и выборы. :) Спускаться было кошмарно: попытался по какой-то горке, которая обваливалась... :) Но это был сон. В жизни ещё интересней.

 

Просыпаюсь, прихожу в себя, радуюсь выпадающему снегу. :) Из-за сна мне кажется, что надо совершить какую-то романтическую прогулку... Пишу radioelectron`у, а он соглашается. Звезда, как всегда, в шоке. :) Тогда то я и придумал книгу, за который как бы надо идти, но из-за секретности об этом объекте узнали уже на месте операции.

 

Я прихожу в себя, пытаюсь оторваться от монитора, ведь Эл флудит, а флуд затягивает. Ладно, иду искать какой-нибудь поезд. На платформе замечаю новую кассиршу и, забыв, что по воскресеньям мне билеты не нужны, покупаю. :) Пусть будет. Теперь точно не высадят. :) Еду, еду... Доезжаю до Цветного бульвара, взбираюсь на эскалатор и нахожу Эла. Потом покупаю ненужный билет №2 и мы спускаемся... Переходим на Трубную, Эл всё фиксирует, встречает даму, от которой не мог оторваться весь день... Я вижу Яузу, о которой с ужасом вспоминаю весь вечер. :) Далее мы выходим и идем неизвестно куда... Как бы на работу к Сергею Ильину. Секретную посылку я так и не нашел.

 

Потом я собирался погрузится в метропоезд и уехать на Новокузнецкую. Но каждые 5 минут радиоэлектронный господин спрашивал: А куда мы идем?, - изображая, что этот вопрос его действительно волнует. :) Я, как всегда, пошутил и предложил пойти до Новокузнецкой пешком. Эл, как обычно, согласился, я снова в шоке. Петербург меня ничему не научил... :) Хорошо, если господин согласен, то попытаемся найти это метро в каменных джунглях Москвы... Следуем по моему маршруту 23 декабря... Мимо Лубянки, там обходим кругом шары... По традиции, проходим по Красной площади. Заходим за Покровский собор, по мосту и мы на Ордынке... «На Ордынке, на Ордынке, где фасады по-старинке...». Гуляем по всяким переулкам... Смотрим офис Яндекса, обходим его со всех сторон :), слушаем уток и лягушек с набережной. :) Ещё гуляем... Едем в Строгино, там смотрим новый выход, который открылся с нашей последней прогулки. :) И обратно до Кунцевской, пересаживаемся на Филевскую и по ней... На Александровском саду рассматриваем машиниста, потом как бы собираемся ждать Красную стрелу... Я осведомляюсь: А нет ли её уже на станции?- и опять в шоке... Стоит! :) Далее бегом, Эл успевает это дело заснять.

 

Как все сложилось! :) Может быть я знал? :) А ведь 23 декабря после романтической она улетела прямо из под носа... 13.12 прокатился на ней первый раз. Стало везти. :)

 

На Чистых прудах распрощаться удалось и уехал я на Комсомольскую... Там отметил все дела, подслушал всех. :) И двинулся на вокзал. Моей электрички ещё нет! Какой кошмар! Надо стоять. Жду... Объявляют. Все бегом. Замечаю, что её номер — 100. Это удача... :) Год выпуска — 2000, но для такой цифры простительно. :) Послушал интересные новые голоса и предложения... Без приключений не обошлось: милицию вызывали... На Выхино почудилась Яуза, но это была не она. И всё. :)

 

 

Немного фото :)

 

83051413a450t.jpg

Люди

 

e992fcdbbee5t.jpg

Интересная штука на двери

 

63f1b56bd973t.jpg

Что-то

 

1a71e957caa3t.jpg

А такие люди в Стреле

 

125a898e653et.jpg

100-ый

 

P.S. Всё это бред, но видео почему-то получилось как никогда четкое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думал, что Вы хотели купить книгу Е.К.

Нет, нам нужна была книга по черной магии. Чтобы управлять персоналом. :)

 

Машиниста зовут Павел Егерев. О нем здесь - http://www.vmdaily.ru/article.php?aid=1834 :)

Изменено пользователем radioelectron
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, нам нужна была книга по черной магии. Чтобы управлять персоналом.

Угу, эта полезней. :) Буду пробовать сегодня...

 

Кстати, забыл упомянуть, что до Пушкинской пропутешествовал на Ем508... Только заметил, что у них на дверях нет знака "X". :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...