Перейти к содержанию

AT&T подключит к беспроводной сети велосипеды


Рекомендуемые сообщения

SoBi-450x280.jpg

 

Телекоммуникационная компания AT&T совместно с организацией Social Bicycles оборудует прокатные велосипеды встроенными GPS-навигаторами с подключением к беспроводной сети AT&T. Делается это с целью обезопасить двухколесный транспорт от угона или парковки в неположенном месте.

 

Более того, пользователи смартфонов смогут использовать специальное приложение для поиска близлежащих стоянок, заказа и разблокировки прокатных велосипедов. Двухколесное транспортное средство предназначено для городских прогулок.

 

Приложение можно использовать для подсчета количества сожженных калорий, сэкономленных денег, а также просмотра статистики уменьшения выбросов вредных веществ в атмосферу.

 

Стоимость проката велосипеда не уточняется, но сообщается, что сервис заработает осенью этого года в нескольких городах США, включая Нью-Йорк и Сан-Франциско. В остальных городах прокатные велосипеды с беспроводным подключением появятся в начале 2013 года.

 

Источник: hi-news.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже слишком.Не к чему, мне кажется.

 

  SQ сказал:
для подсчета количества сожженных калорий,

разве только калории считать.

Изменено пользователем gecsagen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • Pomka.
      Автор Pomka.
      В данной теме представлен обзор с подробным описанием подарочного сувенира, который можно получить из магазина клуба по бонусной программе, за форумное бета-тестирование и т. п.
      .
      Пожалуйста, не обсуждайте в этой теме другие сувениры.
      .
      Колонка «Jabra» | Колонка «JBL»
      КОЛОНКА БЕСПРОВОДНАЯ
      .
      JBL Flip 3:
       
      JBL Flip 4:
       
      JBL Flip 5:
       
       
    • Andrew GHJK
      Автор Andrew GHJK
      Здравствуйте, я в неком замешательстве:) за почти 6 лет использования касперского - такую ошибку вижу впервые. Пользователя вижу, выбираю совместный доступ, выбор сессии, подключение к удаленному рабочему столу, 2 сек и ошибка
       

    • Slavych
      Автор Slavych
      Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как можно зайти в БИОС компа по беспроводной клавиатуре из магазина клуба?
    • specxpilot
      Автор specxpilot
      Не удается подключится к серверу администрирования
      Установил Kaspersky Security Center на ubuntu server 22.04 по инструкции https://support.kaspersky.com/KSCLinux/13/ru-RU/166764.htm, открыл порты 
       
      Далее при подключении с консоли пишет ошибку 

       

       
       
    • Timur644
      Автор Timur644
      Добрый день.
      С вчера появилось проблема, при запуске MMC KSC выдает ошибку:
      Не удалось подключится к серверу администрирование. (скрине видно)
      Службы проверил все запущены, порт 13291 занимает утилита Касперского.
      Прошу подскажите что проверить.

×
×
  • Создать...