Перейти к содержанию

Видео идет с тормозами


Рекомендуемые сообщения

Загрузил видео вконтакте и оно идет с тормозами, в чем проблема?

Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone
Тема перемещена из раздела "Помощь по продуктам".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извините, перепутал, видимо не заметил, перенесите плиз тему

 

Попробуй отключить либо включить "Аппаратное ускорение" в настройках флеш плеера

Не помогло, тормозит моментами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
извините, перепутал, видимо не заметил, перенесите плиз тему

 

 

Не помогло, тормозит моментами

мб качество видео превышает возможности обработки вашим ПК? у меня такое бывает на нетбуке
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мб качество видео превышает возможности обработки вашим ПК? у меня такое бывает на нетбуке

Бывает, что и Каспер виноват, точнее повышенная настройка компонента Веб-Антивирус (если говорится о видео, просматриваемом в интернете), у меня такое частенько бывает. Тут либо Каспера надо перенастроить, либо его приостанавливать на время просмотра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мб качество видео превышает возможности обработки вашим ПК? у меня такое бывает на нетбуке

Может, а хотя стоит 240 , я же не ставлю HD

 

Бывает, что и Каспер виноват, точнее повышенная настройка компонента Веб-Антивирус (если говорится о видео, просматриваемом в интернете), у меня такое частенько бывает. Тут либо Каспера надо перенастроить, либо его приостанавливать на время просмотра.

 

Он в спящим режиме)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, а хотя стоит 240 , я же не ставлю HD

Попробуй почистить все временные папки, и обновить флеш плеер, к стати, раньше такого не было? и в каком браузере наблюдаются тормоза?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...