Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Уважаемые господа, помогите решить проблему.

Inernet Security 2012, ос Win7x64 sp1 professional

После обновления баз (автоматически ли, вручную ли) "оранжевый уровень" опасности остаётся на месте и сообщение о том, что базы устарели остаётся на месте.

Что следует предпринять?

Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone
Код активации удалён. Его прикреплять не нужно.
Опубликовано

PVS, не тот лог. Прочитайте внимательно то, что вас просят по ссылке и переделайте.

Вы где живёте? У вас в отчёте есть дата 27.09.2012 19:13:40. Это для вас нормально? Сегодня 26.09.

Опубликовано

Ни в одном часовом поясе не может сейчас быть 27.09.2012 19:47:52

Поправьте дату.

Опубликовано

Дату не заметил, исправил. Сейчас всё работает нормально. Спасибо за помощь.

Опубликовано

PVS, ну вот, а пишите верная.

P.S. А отчёт у вас всё равно неправильный.

Опубликовано

Это уже не важно. Признателен за помощь, разрешите откланяться.

Всех благ!

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • Ser_S
      Автор Ser_S
      Здравствуйте, возможно ли в KSC 14 настроить обновление б/д устаревших версий KES(например 11.1.1.126)?
    • Виталий Чебыкин
      Автор Виталий Чебыкин
      Добрый день!
      Может вопрос уже решался ранее но ответа на него я не нашел. В домене есть множество клиентов KES при обновлении который с версии 12.3 - 12.8. На множестве клиентах вышла ошибка при обновлении следующая: Kaspersky Endpoint Security для Windows (12.8.0) (12.8.0.505): Удаленная установка на устройстве завершена с ошибкой: В процессе установки произошла неисправимая ошибка. (Установка Kaspersky Endpoint Security для Windows не может быть выполнена, так как на компьютере установлено стороннее приложение: Eset Endpoint Antivirus 5.0.2214.7. Чтобы выполнить установку Kaspersky Endpoint Security для Windows, необходимо удалить стороннее приложение стандартными средствами Microsoft Windows или иными способами.)
      Подскажите почему сам инсталятор не удаляет Eset Endpoint Antivirus сам если при создании задачи в KSC я выбрал удалить все не совместимые продукты? Данные УЗ при инсталляции есть домена и локального админа. При этом если устанавливаешь вручную он дает поставить. Да и до этого стояла версия другая 12.3. Можно как то выяснить что конкретно KES проверяет при установке?
    • linnur
      Автор linnur
      Здравствуйте имеется KES 11 версии, необходимо обновить на версии 12 на ос виндовс. Проблема заключается в том, что большое чисто компьютеров локальные (без сети) и обновление получают через флешку (через утилиту KUU). Подскажите, возможно ли обновление версии без ручного обхода всех ПК, а автоматически с правами пользователя?
    • Roma1
      Автор Roma1
      У меня есть зеркало видеорегистратор. Раз в два месяца я обновляю базы камер. Поменял ПК. На старом ноутбуке скачивание проходило нормально, а на новом пишет "Заблокировано скачивание опасного файла". При отключение Касперского происходит тоже самое. Видимо защита в ОС винда 10. Где и как мне временно отключить защиту для скачивания базы?
    • Евгений 14
      Автор Евгений 14
      Добрый день. В обновлении программ залипла  k lite code 17.0. Установились более поздние обновления программы, а эта версия никак не обновится
×
×
  • Создать...