eaopve Опубликовано 23 сентября, 2012 Опубликовано 23 сентября, 2012 Доброе время суток. Извените если написал не туда или эта тема уже существует, не нашёл. У меня такой вопрпс: лицензия Kaspersky Internet Security 2013 на 2 КП уже установлены, но один КП уже устарел и я хочу его заменить (лицензия ещё дествительна 6 месяцев). Как правельно переустановить Kaspersky Internet Security что бы ключ не попал в чёрный список.
sandkey Опубликовано 23 сентября, 2012 Опубликовано 23 сентября, 2012 на 2 КП уже установлены, но один КП уже устарел и я хочу его заменить Удалить КИС на устаревшем, и установить на новом используя тот же ключ активации.
eaopve Опубликовано 23 сентября, 2012 Автор Опубликовано 23 сентября, 2012 Удалить КИС на устаревшем, и установить на новом используя тот же ключ активации. Спасибо.
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти