Перейти к содержанию

Не ставится Bluetooth на ноут Toshiba L750D


Azat1001

Рекомендуемые сообщения

На работу приобрели ноутбук Toshiba L750D.

На нём была установлена Win7-64.

Но не смогли запустить программу складского учёта и установили Win7-32.

Все драйвера установили, кроме драйвера PC Bluetooth Stack for Toshiba 32 bit с сайта "http://aps2.toshiba-tro.de/bluetooth/index.php?page=download-toshiba"

Сначала ставится, но потом даёт ошибку.

 

Посоветуйте, что можно сделать?

Изменено пользователем Azat1001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PC Bluetooth Stack for Toshiba

не то ставите. надо Bluetooth Filter Driver Package от Atheros

вот ваш драйвер - http://support1.toshiba-tro.de/tedd-files2...20809095139.zip

Bluetooth Stack предварительно деинсталлируйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не то ставите. надо Bluetooth Filter Driver Package от Atheros

Bluetooth Stack предварительно деинсталлируйте.

 

Когда была Win7-64, я открывал диспетчер задач и записал все названия устройств.

По Bluetooth в программе, нажав "About" выходило "Bluetooth Stack for Windows by Toshiba version 8.00.07".

 

Попробую скачать Atheros Bluetooth Filter Driver Package, жаль многовато придётся скачивать. У нас 1Мб в Интернете обходится в 0,07$.

Изменено пользователем Azat1001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё установилось. Спасибо.

PC Bluetooth Stack for Toshiba тоже нужно было установить после Bluetooth Filter Driver Package от Atheros.

Иначе нет оболочки для подключения устройств.

post-26415-1347882830_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • ska79
      Автор ska79
      usb блютуз адаптер орико, брал на алиэкспресс. Если слушать музыку рядом с пк то всё норм, но стоит зайти в туалет как соединеие начинает прерываться. Подпаял к плате адаптера провод, думал сигнал будет лучше - небольшие улучшения есть, но в основном также соединение нестабильно. Как можно усилить сигнал синезуба? Или может быть есть репитеры бт сигнала в продаже? 
      Если подключаю наушники к смартфону смартфон остается рядом с ПК, то соединение бт стабильно (в смысле со смартфоном конект наушников стабилен). 
       
    • DaniCH
      Автор DaniCH
      В общем, у меня неожиданно началась такая проблема, раз примерно в пол часа процессор нагружается на 100% на 2 секунды, решил проверить антивирусом в обычном режиме и в безопасном, нашел, удалил все вирусы, но проблему не решило это, что делать? Просто ноут и так в общем не так быстро всё начал открывать, да и шумит пару секунд когда в винду вхожу, нагрузка особенно ощутима в играх, когда играешь спокойно, у тебя 120+ фпс а на пару секунд у тебя просто 3-4 фпс и с чем связано не понятно, я и автозагрузку почистил всю полностью и мусор удалил и жесткий диск максимально почистил(ССД), без понятия что делать, с системой охлаждения всё хорошо, термопасту менял месяц назад, троттлинг во время этой нагрузки скачет с 5-10% до 23 примерно, проверял в аида 64, запускал её следил за параметрами и играл, как только лаг случился, по истории и посмотрел
    • Eugeniya SSS
      Автор Eugeniya SSS
      Здравствуйте! 
      Пожалуйста, помогите решить проблему с вирусом - ноут стал подозрительно медленно работать и шуметь. Сделали проверку с помощью Microsoft defender  и он нашел Trojan:Win64/DisguisedXMRigMiner 
      Он не удалился - сбой. На форуме нашла похожий случай, установила FRST, есть файл с результатами его сканирования, но не могу добавить его сюда в заявку🙄

    • Sector123
      Автор Sector123
      Здравствуйте. 

      Походу словил вирусняк, не часто, но постоянно появляться процесс "Утилита Печати" на компе и начинает очень нагружать его, начинают лагать игры. 

      Я нажимал "Снять задачу" и процесс пропадал, и комп работал нормально до перезагрузки. (Пока что этого процесса нету, не могу прислать фотку) 

      Вирусняк ли это?

       
    • ska79
      Автор ska79
      Ноут acer extensa 5620, вчера сам начал выключаться через некоторое время работы, гас экран при этом индикатор кнопки включения светился. Сегодня выключений во время работы нет, но завершение работы происходит следующим образом меню пуск, завершить работу на экране надпись завершение работы, затем экран гаснет, а индикаторы продолжают гореть и шуметь вентилятор. Если нажать и удерживать кнопку питания то ноут аварийно завершает работу. Какие будут идеи? ЕСть подозрение что вышел из строя контролер питания 
×
×
  • Создать...