ANDi Опубликовано 17 января, 2008 Опубликовано 17 января, 2008 Всем доброго времени суток! Помогите разрешить проблему. У меня ОС установлена Vista x32, как файерволл я использую Agnitum Outpost 2008. Установил Касперыча 7.0.1.321 и начались чудеса, он заблокировал всю сетку, начал ругаться на svchost и т.п. В общем работы ни какой. Пришлось снести его и вернуть старую версию Касперского 7.0.0.125. Но после этого Агнитум начал впадать в ступор. Хотя я опять провел все необходимые действия, чтобя подружить между собой касперыча и агнитум. Вопрос такой - кто нибудь уже пытался подружить последнюю версию каспера с агнитумом и на висте? У меня сложилось такое впечатление, что три этих состовляющих - ядренная бомба для компа!
Elly Опубликовано 17 января, 2008 Опубликовано 17 января, 2008 Добро пожаловать на форум. Действительно есть проблемы на висте. Ну во-первых у вас для оутпоста в каве должны быть все разрешающие правила, собственно как и наоборот в оутпосте для кава(я думаю вы это сделали уже). Впадать в ступор-это что подразумевается? виснет? Вообще первым надо ставить антивирус, потом фаерволл. Я так недавно устанавливала, всё работает
radioelectron Опубликовано 17 января, 2008 Опубликовано 17 января, 2008 Добро пожаловать на форум, Энди. Попробуйте сделать как здесь - http://www.agnitum.ru/support/kb/article.p...&lang=ru#15
ANDi Опубликовано 17 января, 2008 Автор Опубликовано 17 января, 2008 Добро пожаловать на форум.Действительно есть проблемы на висте. Ну во-первых у вас для оутпоста в каве должны быть все разрешающие правила, собственно как и наоборот в оутпосте для кава(я думаю вы это сделали уже). Впадать в ступор-это что подразумевается? виснет? Вообще первым надо ставить антивирус, потом фаерволл. Я так недавно устанавливала, всё работает Есть такие правила. Делал все как описано на http://www.agnitum.ru/support/kb/article.p...&lang=ru#15. В предыдушем посте, человек уже тоже привел эту ссылку. Под ступором я подразумевал, что сеть недоступна и каспреский ругается на службы виндосовые Что приводило в последствии на зависание компа, на минуту две. Сначала у меня был установлен оутпост, так как до этого стояла предыдушая версия касперыча. Но перед обновлением я полностью тормознул агнитум и запретил автозастарт службы. Так, что я не думаю, что дело в агнитуме. Так, как с предыдушем касперским он работал на ура. Больше всего меня беспокоит то, что касперский ругается на стандартные виндосовские службы. Добро пожаловать на форум, Энди. Попробуйте сделать как здесь - http://www.agnitum.ru/support/kb/article.p...&lang=ru#15 Уже делал эту процедуру. не помогло.
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти