Перейти к содержанию

В «Яндекс. Диск» стали пускать без приглашения


Рекомендуемые сообщения

Облачное файлохранилище «Яндекс. Диск» отказалось от системы приглашений, сообщается в поступившем в редакцию «Ленты.ру» пресс-релизе.

 

«Диск» работал по приглашениям с момента запуска. «Инвайт» нужно было просить у разработчиков сервиса или у пользователей, которые уже зарегистрировались на сервисе.

 

Кроме отмены приглашений, " Яндекс " вдвое увеличил лимит пространства на пользователя — теперь он составляет 20 гигабайт. Из них десять гигабайт даются автоматически, а еще десять можно получить, присылая ссылки на «Диск» друзьям.

 

«Яндекс. Диск» также обзавелся мобильными приложениями для платформ iOS и Android. До сегодняшнего дня владельцы смартфонов и планшетов могли работать с хранилищем только через веб-интерфейс или приложение «Яндекс. Почта».

 

Сервис «Яндекс. Диск» запустился в начале апреля 2012 года. Он позволяет хранить в «облаке» личные файлы: музыку, видео, документы и так далее. В отличие от конкурентов наподобие Dropbox и Google Drive, «Диск» является строго бесплатным: купить дополнительной пространство на удаленном сервере за деньги нельзя.

 

Источник: http://news.rambler.ru/15411891/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
«Яндекс» создаст конкурента Google Chrome

Лично я верю,что яндекс создаст конкурента Google Chrome.Интересно они будут разробатывать с нуля или возьмут исходный бесплатный код chromium?Этот же вопрос звучит в статье предложенной вами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно они будут разробатывать с нуля или возьмут исходный бесплатный код chromium?

Яндекс.Интернет уже давно есть, и базируется он на хромиуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...