Перейти к содержанию

Технологии Безопасности - 2008 (6.02, 9:30 на ст. м. Планерная)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 116
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Mona Sax

    27

  • radioelectron

    27

  • Ig0r

    24

  • Олег777

    18

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Где-то в 12.10 туда и ЛАВР подскочет...   Особо одаренные маленькие белые и пушистые девочки будут наказаны! Лишением шоколадки!

Posted Images

От Текстилей до Таганской - 11 минут. Встречаемся на какой? На кольцевой или на прямой до Планерной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-то в 12.10 туда и ЛАВР подскочет... :rolleyes:

 

да ты что? правда? :rolleyes:

Особо одаренные маленькие белые и пушистые девочки будут наказаны! Лишением шоколадки! :rolleyes:

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел завтра (вернее, уже сегодня) сходить на семинар по ИБ связанной с Глонассом. Но ужасно устал - буду спать. Так что без меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вас будет много... Если кто-то очень сильно меня не хочет, то пропущу действо... Первый раз. Чёрт... Или же бросить всё и у ехать в Урюпинск Мякинино. Впрочем, сегодняшную ручку в эскалаторе уже не потеряю, а вы загляните. :rolleyes: Вдруг ещё обтачивается. :rolleyes: Романтично...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь! Как же без тебя?

Вы можете сходить без меня. Посплетничать со всякими нодеронами, предложить какие-то услуги, съездить к ним в офис. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы можете сходить без меня. Посплетничать со всякими нодеронами, предложить какие-то услуги, съездить к ним в офис. :rolleyes:

Единственное, что я им могу предложить - это добровольно им всем .............ап стену! :rolleyes:

Координаты офиса не подскажешь? А то система наведения антинодероновской ракеты ЛАВР 1м (изделие 16Л1991) что-то в последнее время подвисает... Никак не может вспомнить Алгоритм Байеса... Я уже молчу про Пифагоровы штаны и Дарвиновские догадки... :rolleyes:

 

Только что пришел. Эмоций масса! Спасибо Моне и ЛАВРу за чудесно проведенный день!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...