Перейти к содержанию

Технологии Безопасности - 2008 (6.02, 9:30 на ст. м. Планерная)


Рекомендуемые сообщения

Тогда будем гулять от Строгино через Бутово...

С многотонной макулатурой. Потом в Бутово съездим.

Так я не понял? Мы где все-таки встречаемся?

На Планерной давайте, раз уж решили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 116
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Mona Sax

    27

  • radioelectron

    27

  • Ig0r

    24

  • Олег777

    18

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Где-то в 12.10 туда и ЛАВР подскочет...   Особо одаренные маленькие белые и пушистые девочки будут наказаны! Лишением шоколадки!

Posted Images

Вообщем итак господа и дамы. (кто дамы, а кто господа выяснять небудем). У меня пары заканчиваются в 12.20 я на своей ст. м. буду, и В 13.00-13.10 я буду на планерной. Убедительная просьа рассказать куда мне идти потом, что бы в Вам приехать. И ещё, эт случайно не там проходит выставка, где был инфоком и почти халявные билеты на Игромир?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И ещё, эт случайно не там проходит выставка, где был инфоком и почти халявные билеты на Игромир?

Там-там, в Крокус-Экспо. Ехать на халявном автобусе. :rolleyes:

Изменено пользователем radioelectron
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не путай дитё

Да-да, точно. На всякий случай, ссылку дам на подробную схему проезда - http://www.tbforum.ru/cont.php?file=place

Изменено пользователем radioelectron
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И давайте к 9:30 всем уже быть на Планерной или Тушинской... :rolleyes: Намек, надеюсь, понят. :rolleyes: Только не оставляйте один на один с флудером. Не хочу совсем забыть фотоаратат. :rolleyes: А уж после последнего... <_ src="%7B___base_url___%7D/uploads/emoticons/default_happy.png" alt="^_^">

 

Теперь серьезно. Все-таки на какой станции?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И ещё, эт случайно не там проходит выставка, где был инфоком и почти халявные билеты на Игромир?

Или именно там или совсем рядом. :rolleyes:

 

Моне скажите на 30 минут раньше и я вас предупреждала

Прекрасно. Вы поняли. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Намек, надеюсь, понят

Ооо, даааа. Я совсем забыл про это))))

 

мы на "Вы"? 0_О

Ну, мы с Игорем уже давно на "Вы". :rolleyes: Мы же из высшего общества :rolleyes:

 

Имейте в виду, что на Планерной мобилы не пашут. Я помню, как мы с Игорем ждали тетю часа два или больше. А потом выяснилось, что она отправила СМСку, что не поедет :rolleyes:

Изменено пользователем radioelectron
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Имейте в виду, что на Планерной мобилы не пашут. Я помню, как мы с Игорем ждали тетю часа два или больше.

Эл, Вам надо на биологический в МГУ. Очень плохо в сороконожках разбираетесь. :rolleyes: То была Тушинская, там, где пираты. На Планерной - Е.К. :rolleyes:

 

мы на "Вы"? 0_О

То оф. форум заразил, теперь снова... :rolleyes: На ты в Интернете всегда только с одним человеком, у других нет шансов. <_>

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То была Тушинская, там, где пираты. На Планерной - Е.К.

Пофиг. Одним словом, в той стороне мобилы не работают. Можете посмотреть в пМетро :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Билайн даже в тоннелях работает. А Вы куда смотрели? :rolleyes:

 

Участок "Рязанский проспект - Таганская" проверен. ICQ-флуд действовал. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...